Прочие дела домашние

Почему женщины любят богатых?

Как много сегодня говорится о том, что женщины нынче пошли привередливые и корыстные: стараются найти себе мужчину побогаче, в первую очередь смотрят на состоятельность партнера, а не на его человеческие качества, выстраивают отношения, исходя из материальных благ в перспективе.
Жанна Олонова
Жанна Олонова
54 659
В жизни же хочется жить, а не существовать от зарплаты к зарплате, и не просыпаться с головной болью: чего сегодня купить из продуктов на оставшиеся гроши. А потом дети пойдут, а это уж простите, кто бы, что бы не говорил, а удовольствие не из дешевых.
Любовь – морковь, это конечно всё замечательно, но на одной любви далеко не уедешь, детей на ноги не поставишь, коммунальные платежи не оплатишь… …
И как показывает жизненный опыт, то именно безденежье приводит к разводам, а не измены вовсе.
Даже человеку с маленькими запросами хочется жить в достатке.
Ну вот скажите, что выйдет из этого брака. Она студентка, он безработный парень. Он хороший, добрый ласковый, но работать у него не получается никак. То заработки маленькие, то вообще сидит без работы. Женятся. Ну и как долго и счастливо они проживут?
Гульнара Сеитова
Гульнара Сеитова
80 627
Лучший ответ
не знаю кто там ещё любит богатых. особенно в свете последних событий. когда у женщин и детей отбирают и за людей не считают. ВЫходить за богатого должна такая же богатая. как алсу например. Чтоб с крышей и чтоб папа мог сам закатать в асфальт кого угодно.
Я предпочитаю просто трудоголика со средним достатком, с желанием жить ещё лучше, а не лежать на диване в обшарпанной квартире
А я замужем за сварщиком и мне хорошо - вот и всё мнение. До этого было ещё трое - один мент, другой бандит, третий бизнесмен - от всех сбежала.))
Ольга Напальчикова Сварщик - очень хлебная профессия, так что вас щас тоже обвинят в меркантильности
Важны и богатство, и человеческие качества. Богатство - для того, чтобы иметь больше возможностей, а человеческие качества - для того, чтобы не жить при этом в золотой клетке.
Б*
Блондиночка *
92 286
Что-бы было что детям оставить... чип-чего...)))
Сегодня так говорится, потому что сегодня есть выбор: появились богатые мужчины: ) Раньше все были бедные, вот женщинам и не из кого было выбирать, кого ни ввыбери - все равно нищий. Поэтому приходилось в мужчинах искать другие достоинства: )
Кстати, а кого выбирают мужчины? Уродливых старых нищенок?:)))) ) УУУ. . меркантильные и корыстные:))))
Ольга Ёжик
Ольга Ёжик
39 460
это мужики такое мусолят... .
а то что альфонсы на каждом углу.... умалчивают...
Liudmila Arhipova
Liudmila Arhipova
38 530
Любая женщина подсознательно ищет мужчину, который сможет прокормить ее и детей. Да и вообще - успешные мужчины гораздо сексуальнее неудачников!
а почему именно сегодня? Во все времена были женшины, выбиравшие прежде всего деньги. Мое личное мнение по этому поводу - при выборе мужчины надо обязательно смотреть на его материальное положение или способен ли он зарабатывать, или будет всю жизнь работать на какой-нибудь жалкой должности за гроши, даже не пытаясь что-то изменить.
Конечно выходить за муж надо только по любви, но обьект для любви тоже выбирать надо, такой который сможет потом семью прокормить.
тоже самое: почему мужчины любят красивых с классными фигурами? каждый ищет свою корысть.
Ирина Олеговна
Ирина Олеговна
26 529
с богатым надежней. Знаешь, что и на достойное обучение детям хватит, и не дай бог- на лечение. Полуголодные дети, в плохеньком барахлишке так жалко смотрятся
Потому что хочется жить, а не прозябать.
Мужчина который не смог обеспечить себя на врят ли сможет обеспечить семью, дать достойное образование детям. . Деньги к деньгам. Мужчины тоже ищут себе достойную женщину.. И это не широта души и прочие душевные и духовные качества.. Иначе не выжить.
Света Пашинина
Света Пашинина
20 491
Вот такие мы меркантильные! =)
Ключевые слова: "выстраивают отношения"

при этом женщины не так за богатство идут, как именно за характер этого человека. Сами понимаете, под лежачий камень вода не бежит.. .

А что только с любви и романтики? Максимум через год все закончится. Все тупо упрется в кусок хлеба и деньги на прокладки )))). Тем более, когда муж не стремится ни к чему... .

Да и раньше смотрели на то же, только называлось тогда - сын директора завода / или комбината, сын стоматолога, сын председателя сельсовета или горсовета )))).

Ну а если у мужа голова на плечах, то понятное дело, что сразу в 25-26 лет у него еще нет всего, но за такого можно смело замуж. Сделаем с солдата генерала... .
Анна Серегина
Анна Серегина
8 998
богатые мужчины, они успешные во всем, у них есть цели, они знают ради чего жить. С ними интересно. Материальная сторона - немаловажно для детей
Так и мужчин всё больше становится таких, которые готовы жить с женщиной обеспеченной, которая позволит не работать и сама всё будет оплачивать, даже если она будет прилично старше его.
у меня вот подруга искала богатого и нашла, а потому что хотела большую семью у них уже шестеро, в гости приедишь как в фильме оптом дешевле, за то они им дают оброзование на вышим уровне
жаль женщин которые любят только из-за богатства...
Машенька *****
Машенька *****
3 825
Женщины, о которых ты говоришь, любят деньги. А богатым мужчинам кажется, что любят их.
L-
Lulu ------
2 855
а вот смотря какая женщина. одна ищет чтобы самой как сыр в масле кататься а другая ищет чтобы дети были в шоколаде. Вот и весь ответ
не знаю
Al *
Al *
1