Прочие дела домашние
Навеяно ответами-А почему плохо любить богатого мужчину? и почему говорят что его любят только за деньги?А может он как
человек в тысячу раз лучше бедных бездельников ???(ничего личного,просто интересно откуда такой стереотип)
А кто сказал. . что его нельзя любить. . Можно и нужно. . только ЕГО САМОГО. . а не его деньги. . Только иногда такие мужчины попадаются на удачку охотницы за деньгами. . и потом с большой осторожностью относятся к тем женщинам. . которые полюбили именно ЕГО!!
это не стереотип- это зависть и глупость.
Да вот, кстати) Интересная мысль) Долой стереотипы! А уж то, что деньги портят--это такой бред.. Но тут уж кому как. Пусть любят, кого хотят. Кто успешных и обеспеченых, а кто пивных диванных алкоголиков.
Как правило, деньги портят человека. Он становится занозчивым и амбициозным. В этом случае его действительно можно любить только за деньги...
кто то из великих сказал-"бедные любят просто так, а богатые во всем ищут подвох"так вот и многие зажиточные люди своими подозрениями отталкивают от себя
а у него деньги есть не только на жену, но и на любовницу:)
Если деньги его не испортили, то ничего плохого в этом нет, но к сожалению большинство не переносят испытание деньгами, уних вырастает корона на голове и как во "Властелине колец" они сидят над своим златом и чахнут со словами: никому не отдам мою прелесть.
Тут все ясно: если богатого любит невзрачная дурнушка, то искренне и от души, а если роскошная блондинка с ногами от ушей, то исключительно за деньги) ) Такие стереотипы, которые надо отметить на пустом месте не рождаются.
Это стереотип завистников - все люди разные.... не все же за богатство замуж выходят - кто то вместе достигает своего богатства
конечно можно любить просто так... а если он еще и богат это вообще здорово!!!
Кто сказал что плохо???? Совсем наоборот!!!!)))))))))