Прочие дела домашние
навеяно ответами! про развод. ведь любили же, а потом прямо в минуту разлюбили? или зто была последняя капля?
Ну, не в минуту, конечно! Сначала закрываешь глаза, потом пытаешься что-то изменить, далее ждешь чуда, а потом лопается терпение! И все, здравствуй, развод!
Последней калей было, когда я увидела, что мой ребенок сидит после уроков на леснице, под дверями моего кабинета и боится без меня домой идти . До сих пор не знаю что он там видел, но ...мне хватило . Поскидывала вещи - книги в наперник, вызвала такси и уехала к маме . А дальше была только юридическая казуистика ...
именно капля! А лечилась потом ой как долго. Всё болело и душа и сердце
Ну уж и в минуту.. . Это бывает последняя капля, просто раньше вы ничего не хотели замечать. Или вопрос вдруг обострился, например, вы его застукали и поставили вопрос ребром. Или наоборот
Когда в душу срут, извините, каждый день, то ни о какой любви речи быть не может... вот так все и пропадает разом и любовь и уважение
Это накопительный процесс. Сейчас люди сходятся с завязанными глазами, чувства, эмоции, секс, брак. И период этот от месяца до года. А потом начинают разгребать то чего им было лень изучить ранее, спешилиже в ЗАГС как на пожар: ) Кто-то еще и залететь успел по дороге к ЗАГСу: ) Поженились успокоились, цель достигнута и оказывается что с этим уродом или этой дурой жить невозможно! Ну ранее было не важно как будут жить, а сейчас эмоции отхлынули и тема быта стала актуальной. Сначала пытаются что-то сохранить ну раз уж создали этот брак, где-то чувство неловкости что так сложилось, а потом.... умные разводятся, остальные пытаются биться до Кащенко или гробовой доски аппонента. Но это я про браки с первыми ошибочными шагами рассказала.
В минуту разлюбить нельзя. Это длиться годами или её вообще не было. Что-то обьединяло, а потом перестало обьединять и каждый выбрал себе дорогу.
конечно, это решается чаще всего не в одну минуту, и ни в один день (месяц) .
Уменя это решение зрело годами. Просто не решалась. А потом- после последней капли - решилась. Не жалею.
Я люблю тебя как источник своих наслаждений, когда я почувствую другое я возненавижу тебя.
В одну минуту не бывает. Скорее всего последняя капля..
а это по-разному. кто-то после первого скандала разбежался, а кто-то 20 лет терпел
Последняя капля негатива переполнила чашу любви. Что Бог не делает, все к лучшему.