Если есть, где жить после развода, можно и не считать капли)))) ) А, если негде, то и рукоприкладство стерпишь) )
А измена - это вобще не причина !))
Прочие дела домашние
как думаете какая последняя капля чтобы решиться на развод?
Просто представить, как ты в старости с этим человеком сможешь жить или нет. Когда уже нет секса, выросли дети, вы оба старенькие и не совсем здоровые. Если не о чем будет поболтать, нечего вспомнить - надо бежать и подавать на развод.
иногда многое терпят - измены и побои, а вот мусор не вынес и все - развод и дев. фамилия)) )
у всех все по-разному
у каждого она своя... своя точка терпения
Измена, наверное. Ну если застали в супружеской спальне.
Когда подобный вопрос возникать не будет. . Значит все сомнения отпали.
Измену можно простить (на крайняк можно и отомстить) , но вот рукоприкладство НИКОГДА!
Безразличие к человеку с которым жили вместе
Для меня измена или рукоприкладство
нежелание находится больше вместе никогда!!!
Последней каплей может стать все что угодно. У каждого свой предел терпения или нетерпения
мы разводились 6 лет :)) всегда нехватало той последней капли. Несмотря на то, что у каждого была своя личная жизнь. Но как только встретила Того Самого - месяц - и штамп о разводе :))
Вы ее сразу почувствуете, просто станет наплевать на человека и противно его видеть и находиться рядом, как отрезало....
Когда капать уже некуда. НЕ допускайте, чтобы "ведро" переполнялось. Лучше периодически изливать душу - это единственная профилактика!