Прочие дела домашние
Что было у вас последней каплей, которая привела к разводу или расставанию?
отсутствие внимания и заботы а по большому счёту- понимание того, что не вижу своего будущего рядом с этим человеком..
Мой первый муж высказался: ты должна быть счастлива, что тебе есть кому подать.
Мой муж - двухметровый красавец-богатырь из русских былин - оказался совершенно бесхребетным. Он не защищал меня от нападок своей мамаши (она меня сразу невзлюбила) , но когда вслед за ней стал повторять сплетни, собранные ею обо мне, я собрала вещички и покинула их дом.
когда муж сказал, что я его обманула, не предупредила, что могу забеременеть и родила троих детей. Я поняла, что это полный "Абзац" и подала на развод
Ирина Зайцева
:)) Плохо анатомию видать учил
когда помсле года совместной жизни с красавчиком - эгоистом до мозга костей он устроил мне первую настоящую ссору (ну такю чтобы не помириться перед сном или на крйняк утром) и в ходе ругани по телефону на вопрос ТЫ ЧТО РАЗОЙТИСЬ ХОЧЕШЬ? ? выпалил ДА... .
ну ну
поехала рыдая собрала ему шмотки, выставила к двери, сверху записка мол ключи на столе оставь
в тот же день звонил рыдая спрашивал что я наделала
потом еще полгода не мог успокоиться и даже перед свадьбой своей приезжал под окнами постоять....
ну ну
когда я заболела. . А больные, как говорится, никому не нужны.. . Есть, правда, исключения)))
Видать, мой сосуд еще не наполнен!!!
Когда противно стало одно только нечаянное прикосновение.
когда я в него кинула обручальном кольцом, а он его забрал...
Алла Кироненко
Я даже предположить такое не могла. На самом деле нет Мужчин?
Когда она сказала, что не хочет со мной больше спать.
Жили 8 лет, детей не было и он так и не захотел, а с ребенком от первого брака общался, и однажды жил у них двое суток, потом пришел, я ему высказала, что ему все равно, что у нас детей нет, он ответил "тебе надо, ты и иди" (в смысле обследоваться) , наверное вот это и было. Я поняла, что это у него просто вырвалось то, что есть на самом деле, а обычно он гнал, что все у нас будет хорошо, чтобы я молчала, потому что или в общаге ему жить с соседями и до работы минут сорок, или со мной в квартире трехкомнатной и до работы две остановки.
Для меня бы была не любовь с моей стороны! Ну еще измена.
Когда пролежал на диване глядя в телевизор и нигде не работая почти год, да еще и орать на меня стал. если о работе его заговорю. И вскоре вылетел из моего жилища со свистом и перелетел в родительское гнездо. а у меня осталась доченька от него. умничка такая любимая.
Когда он сказал: "Я запутался в чувствах... "