Прочие дела домашние

"Если завтра война"--готовы вы защищать Родину до последней капли крови или (ЧЕСТНО!)-попытаетесь отработать в тылу?

готов.. . плохая она, РОДИНА, или хорошая, она - РОДИНА !!!И защищать её надо до хрипа до последней капли
Yayra Umarova
Лучший ответ
Свою семью -Да!! ! Но родину -нет!! ! Я не верю своей родине, она меня имеет каждый день!! ! За что её защищать?? ? Только вот смотреть на стариков ...они ведь никогда не думали, что Вот так будет на их родине!
Lubava.1978
Вот точно не до "последней капли крови... " Я по перовму образованию медсестра. Поэтому, если что, постараюсь "последней капли" не допустить.
Скорее всего в тылу.
Естественно.. я майор запаса... у меня редкая военная специальность. А вот насчет.... неподготовленных граждан-не уверена.. только мешать будут. ой.. еей.. смотрите что пишут молодые мужчины.... срам....
Ярославна Оля Ткаченко абалдеть - вот похоже только "натальи" с "редкой" военной специальностью пусть за нас и воюют
Скорее всего пойду в медсестры. НО обычно после войны начинается такая разруха и голод, что иной раз задумаешься - а не проще ли на войне погибнуть, чем потом такое строительство светлого будущего на себе тянуть?.
Войны не хочу, но ежели понадобится, то кому надо ...наваляем всем семейством, используя при этом ВСЕ доступные средства, а вот кровь не вода-постараемся свою не проливать (только вражью)
Ярославна Оля Ткаченко во - видали чего тут написано - все мужыки (это те кто дружит с головой ) "вертели эту "родину" на ...и только 3 бабенки собрались "навалять" всем за кого-то и чего-то!!!!опупеть просто!!!!
кого защищать? тех буржуев которые меня с работы сократили и з-п не платят ???ха-ха-ха.... еще вопросы есть???
при современных технологях массой тут не взять, да и тыл будет очень относительным понятием
Повоюем, чего там.. . Но на амбразуру не лягу, и кричать: "За Медведева!!!! " не буду.
К Родине притензий не имею, а наоборот горжусь ей, точнее ее историей, а вот тех кто ею управляет ненавижу, именно они привили такое отношение и достигли своей разрушительной цели, судя по тем кто говорит-"вертел он Родину... хреновое гос-во и т. д. "
Юлия Лисица
Об этом Вас никто не спросит!!!
Gulder Bralinova
хреновое у нас государство чтобы его защищать
Оксана Ташбулатова Так значит в полицаи перекинешься?
Алина Петрухина а что живём здесь,поищите где лучше,потом посмотрим что заговорите
на *** я вертел эту родину.
А с кем именно война? Это очень важно. Если при реальной оценке обстановки силы не на нашей стороне - сдамся в плен. :) Только это делать надо в начале войны, пока враг ещё не озверел и готов обсуждать условия обеих сторон.

О, немцы! Даст ист фантастиш! А янки? ! Совсем одичали со своими феминистками! Работы - непочатый край! :)) А у китайцев - праздники весёлые и еда вкусная (только не надо спрашивать - из чего-кого приготовлено :))
Мира Магзум
Страшное предположение, о таком даже думать не хочется. И ни кто не знает как он отреагирует в экстренной ситуации.
Я думаю войны не будет как ВОВ 1941-1945гг, просто скинут бомбы друг на друга разные государства и они исчезнуть с лица земли.... технологии новые.. . будь они не ладны..
буду защищать!!!! но войну не хочу...
У войны не женское лицо.
Irina Kusmina