Прочие дела домашние
Навеяло ответом. А что, рыбалку любят только те, кто неудачно женился?
Кто неудачно женился русалок ловят и не на рыбалке)))
Значит мой женился удачно, чего не скажешь обо мне. Я то ее просто обожаю))))))))))))))))))))))
Светлана Закирова
Каждый сходит с ума по своему...;
ну тем кто неудачно замуж вышел говорят охота нравится...
Навеено вопросом, рыбалку любят все особенно на тёплой лунке.
Наоборот кто удачно, а кто неудачно, тот развёлся.
Нет, конечно. Рыбалка - это серьезное увлечение, даже своего рода спорт. Проводят же соревнования по рыбной ловле. И у каждого человека должно быть занятие по душе, для расслабления вне зависимости от того, как он женился, для решения этой проблемы есть другие способы.
Еще любят те, у кого жены обожают рыбные блюда!
а кому то ндравиться от жены отдохнуть если она зануда
А я тоже рыбалку люблю....
А мы все заядлые рыбаки, ездим всегда на рыбалку вчетвером - муж, я и зять с дочкой. Берём палатку, ночью костёр, так здорово!
Нет, просто кто женился удачно берет на рыбалку жену, а кто неудачно-бутылку
А у меня подруги рыбачат и замужние и разведёные)))))
в жизни каждый по своему сума сходит... кто то кошечек в 5 утра выгуливает... кто то шьет... а рыбалка.. . это свежий воздух и отдых от будничных дел... хобби одним словом...
нееее.... тока тому кто женился УДАЧНО )))
Не только, кому-то нравиться процес.
не, мой муж удачно женился