Прочие дела домашние

Неудачно женился. Што делать?

Жена напрочь отказывается гладить носки со шнурками. Как же я буду на людях ходить если на них нет стрелки?: (
А ваш муж удачно женился?
терпеть и молиться терпеть и молиться терпеть и молиться терпеть и молиться
Светлана Дмитриева9(Семёнова)
Лучший ответ
а я своему и сигареты набиваю...
Ната Иванова
Что, что.. . дрессировать.. )
Мой шикарно женат - глажу носки прямо на нем...
носки со шнурками - это экзотично
Женился неудачно-удачно разведись!
Евгения ********
Салтанат Салиева Это как, имущество забрав?
свою жену не ругаю,
её никогда не брошу,
это ведь она со мной стала плохая,
а брал то её хорошей.

_____________
В. В. Маяковский
перевела своего на носки без шнурков.. стерпелось, слюбилось..
Таня Юсупова
спросила у мужа о его удачной женитьбе.... в ответ он мне буркнул, чтобы я ему не мешала развязывать шнурки на неглаженых носках -- он как раз в люди собирается выходить....
Zamira Konisbaeva
наш муж говорит, что неудачно....)) )
Станешь философом:)
Мой живет, как в аду. Спецодежду стирает сам. Завтраки - сам. Полы мыть - сам. Я кошмар, а не жена.
Я вообще не глажу никогда и ничего - ненавижу!!! !
А муж посуду не моет- никогда!)) ) ненавидит
Салтанат Салиева Консенсус)))
Вот прикол....))))
Может стерпится--слюбится
Оксана Курс
расженитесь и попробуйте ещё раз, предварительно узнав умеет ли новая гладить носки со шнурками, затачивать коньки и прочее))))))))))))))))))))))))
Мой - супер неудачно. Сам сабе брюки гладит, чтоб я чего не напортила. И ещё меня нахваливает за ангельский характер.
да... носит портянки и резиновые сапоги.... таких проблем у него нет
Шнурки в жизни не главное
найми служанку гораздо лучше жены