Прочие дела домашние

Што делать, если прям так и распирает спеть гимн??? Громко и на балконе? В честь нынешнего праздника! Я не буду выглядет

чёкнутой??? Я больше не могу терпеть!!! Мне очень надо!!!!Щас спою!!!!
Санди Ботаева
запеееевай!!! !
соююююз не рушиииимый
Респууублик свобоооодных
Сплотииила на веке великааааяяя руууусь!! !
да здравствует созданный волей народов
Великий могучий советский СоЮЮЮЮЮЮЗ!!!!
Гульнура Аралбаева
Лучший ответ
Людмила Назарова Жень, какой у тебя голос красивый!!!!:)))) Приветик!!!!
Санди Ботаева Слааааааавься, Отееееечеееееество наше свааааабоооодноооое
Браааааатскиииих нааааароооодов соооооюз веееееекооооовоооой.
Прееееедкааааамиии даааааннаааая муууудрооооость нааааароооооднааааая.
Слааааавьсяаа, страаааанаааа! Мыыы гааааардиииимсяааа таааабоооой! )))))))))))))))))
Я думаю сегодня даже еще и подхватят.
Пой, раз распирает.
Могут неправильно понять.. .
Спой в ванной (в душе) , когда меня
"распирает" спеть я так и делаю =)))
Ираида Лозбина
Эх! Я бы тоже спела, да слов не знаю... Только старого гимна слова помню, что в школе учили... Вот меня-то не поймут...))))))))))) А хотя, может слов-то никто и не знает...))))))
Лучше между залпами салютными!!!! Люди подумают, что так и надо, а ты душу отведешь на полную громкость!!!
Конечно пой!))) ) Если распирает....))) ) С Праздником!))) ) САЛЮТ!))) УРА!))))
Татьяна М
Я сегодня мурлыкала " День Победы " , работая ))))
Ничего ...никто за чекнутость мое состояние не приняяяяяяяял ...)))
...Кажется ...)))
Пой, Егоза ! )))
Елена Тишина
Санди Ботаева не, на соседском низзя....Я туда не допрыгну.. :(((((
Пой, Егоза, ПОЙ!!!!
Дарья Холупова
Сегодня можно все, ведь сегодня ДЕНЬ ПОБЕДЫ !!!Пой, сначала Гимн, а затем КАТЮШУ она будет более кстати !!!
Пой!! ! я сегодня орала в окно когда стрижи пролетали над домом :)))))))))
Ну конечно же пойте . Ведь сегодня такой праздник . Это здорово, что Вам хочется петь .С праздником Вас !
Милый Котёнок
Не, просто подумают, что пьяная или патриотка или пьяная патриотка!)))))
Alie Sadikova
Пой!
пойте
Настёнка *)
Обязательно надо спеть.
Пой поймут если сначала или потом катюшу споешь, да если во время салюта, тогда вообще тебе цены небудет!!!!
Где живете? Если че - готова присоединиться :)
спой светик не стыдись
пой наздоровье и на радость соседям!)
терпеть не в коем случае не надо, надо это обязательно сделать.