самооценки
а если заводит уже постоянную любовницу.. то всё...не любит жену. разлюбил?
так получается?
Прочие дела домашние
навеяло ответом))) получается.. если изредко муж гуляет.. то все равно жену любит, левак.. это так ...для повышения
Для меня по любому левак с любовью никак не сочетается.
А там хрен этих мужиков разберешь.
есть по несколько лет имеют постоянную любовницу и относятся к жене хорошо ..
Получается. что только женщины с низкой самооценкой прощают измены)) )
А это все бредом называется и нормального ничего не получается)) )
Раз загулял, то спалили и простили, то больше не узнают, только и всего, а как гулял, так и будет)))
Сомневаюсь, что любит - и в первом случае...
глупости это все, и то что левак укрепляет брак то же глупость, либо любишь человека и миришься с его недостатками либо существует институт развода и спи с кем хочешь.
У моих родителей была знакомая пара. Любовь там была неземная, всегда все вместе, только вместе и за ручку, глаза в глаза. Толька дядька взял и помер без предупреждения, стали хоронить, а у него всю жизнь была вторая семья, оказывается.
Гуляет, в смысле с женщинами? Да какое же это укрепление? ! Не для меня такое "укрепление". Узнаю - худо будет и ему и мне
для самоутверждения.
и то и другое..
уж очень я люблю эту песню)))))
Возможно в 50 меня постигнут такие спокойные умозаключения, но мне не 50!
Да и в полтос, я буду себя уважать и ценить и требовать того же от других.
ой да все это хрень, что мужчины полигамны и так далее-это придумали слабые мужики, кот. свой писюн в штанах держать не могут вот и все. если любишь, то на других вообще смотреть не хочется.
я считаю, что если человек любит, то он никогда не будет изменять.
блин, какая-то доля истины в ваших словах есть....
не понимаю этих леваков, зачем и к чему. это как предательство
Любовь и измены, хоть одноразовые, хоть постоянные никак не связаны. Можно иметь постоянную любовницу и любить жену, а можно также иметь постоянную любовницу и не любить жену. Но если мужик допускает, что жена узнает о любовнице (не важно какой) , то тут или непроходимая глупость или действительно неуважение и нелюбовь.