Прочие дела домашние

неужели действительно от хороших жен не гуляют, а только от плохих? навеяло ответом так сказать.. . а где граница хорошо

и плохо в жене.... как определяют ее те, кто даже от хороших погуливает в тайне, но при это не разводиться
Inessa Kharhenko
от разных гуляют, и от хороших, и от плохих, и от любимых и не любимых
Елена Федорова
Лучший ответ
от лЮБЫХ гуляют ищут разнообразие нооооо от семьи не уходят!
Гуляют от ЛЮБОЙ жены - как от хорошей, так и от плохой. Но, как правило, от жены не уходят.
что такое хорошая жена-каждый решает сам .А вообще бывают просто кобелюки и даже брульянтовая жена -не повод не изменять
Ольга Майорова
От всех гуляют.. . меня там больше ответ Ляли впечатлил)) ) Как будто ушат воды вылили на меня, не понятно только - холодной или горячей....
Некоторые говорят, что после измены сильнее любят свою жену. Вот и освежают чувства.
Елена Калинина
У мужчин гуляние налево заложено генетически. Они полигамны.
Мой богатый жизненный опыт все же подсказывает ,
что от хороших жен гуляют чаще, чем от плохих...: - (
Ну это по типу " в семье должен пить кто-то один,
иначе это не семья, а компания собутыльников"
Так и гулять ...:-)
А че ему не гулять-то при хорошей жене?
Дети сыты-обуты-одеты-присмотрены,
носки-трусы постираны, котлеты наверчены,
борщи наварены, сопли утерты...
от любых гуляют .. от любых уходят .. сколько примеров есть, когда жена моложе на 10-15 лет, а он все равно на сторону бегает . жена тут не при чем . это муж такой ей попался))))
От всех жен гуляют. От толстых и худых, от хозяйственных и нехозяйственных, от добрых и злых.
От всеееехххх!!!
Inessa Kharhenko вот и я о том же....очень малый процент мужчин кто вообще не гуляет и не подумывает даже об этом....
Да пусть гуляет лишь бы на пользу. Если мужчина гамно, то про его гулянья жена от него же и узнает, он ей это постоянно будет в упрек ставить, типа , "дура ты Клава, и ибаться не умеешь не можешь и не хочешь, а я вот узнаю которые и умеют и хотят".
Ну, а если мужик нормальный то "кинет палку на лево" так что для семьи будет только польза- и настроение у него лучше, и жене подарков купит и секс с женой будет классным (будет замаливать внутреннее прощение в сексе и нежности к жене)
Qwqwqw Qwqwqw
если бы знали где эта граница, то никто никогда ни от кого бы не гулял!
Аня✌️
Изменяют не любимым, не зависимо от того хорошая она или плохая. Просто не разводятся или из за имущества, детей или просто жена удобная
**
*konfetka* *sara*
От качества жены тут не зависит
гуляют не от плохих или хороших жен, а по привычке. Гуляют люди, с не правильными семейными ценностями.
всю жизнь критиковала париархальные семьи, институт девственности и т. п. , а к 40 годам пришла к выводу, что, разгульный образ жизни, идиотская мораль о крутости "ходоков" формирует неуверенных в себе гуляк, собственноручно губивших свою (и не только) судьбу. Результат - волком воющие одинокие люди
Chanel Chanel