Чтоб админы не цеплялись - ответ: можно.
Анекдот в тему:
Стоит мужик в халате перед зеркалом, разглядывает себя - старый, лысый, брюхо висит, подбородков штук пять. В зеркале видит в глубине комнаты девушку, красивую, молодую, лежащую на кровати. Смотрит на себя, на нее, на себя, опять на нее и говорит: "нет, ну надо же так деньги любить! "
Прочие дела домашние
Можно ли любить богатого мужчину,если он старый, плешивый, лживый, морщинистый старикашка?
Любят же. . Или делают вид. . Но нам-то со стороны какая разница, кроме зависти?..; -))
Ну, если у Березовского кто то есть, значит можно)
Юле Высоцкой напиши на сайт : )))
ну ты воще
для меня первично уважение к человеку, а из уважения и любовь рождается. А вот внешность вообще не важна, я сама красивая)
мешает одно-лживый! Не стоит таких любить, а остальное терпимо!
эт ты про сегодняшнего миллиардера котороо утром показывали??? если он-то нормальный дядька....
ни никого не жаль.... нет.!!! нельзя.... одно-лживый- отвращает, будь он молодой или старый....
нет! для меня деньги не на 1 месте! жаль таких женщин!
Любить то можно. Почему бы и нет? . Суть в том любишь ли? Нужно ли тебе это? И что за этим стоит. Всякое бывает. Может это и действительно чистая любовь. А может полное лицемерие с последующей выгодой.
Спросите у моей "Мачехи", которая младше меня на 9 лет...
Если только он твой отец или дедушка
пожалейте беднягу
Неее, я люблю молодых, волосатых и крепкопопых))))
если ты любящая только деньги проститутка то можно даже нужно
Любви покорны все возрасты, а ещё любовь зла.. . А если серьёзно, то это, конечно, сложно...
Конечно можно... если его богатство вы заработали вместе и ты старая, морщинистая, полуслепая старушка...
А можно когда ему было 20 и он был молодой честный и бедный?