Делают они это для того чтобы обеспечить себе жизнь. Он им покупает квартиру (если женитьба в планы не входит) , дает деньги не маленькие и тд
Т. е ребенок как средство зацепиться за него, крючок . Они им манипулируют
При этом специально ищут не просто тупо богатого но и чтоб был нормальный (не бросил своего ребенка) . У меня от части у парикмахера такая ситуация. Она замуж вышла за мужика, ребенка родила . Потом устала терпеть его 1000000 любовниц а он по другому не мог просто! И они развелись НО ПОЛЮБОВНО! Он ей всю жизнь поомгает - квартиру купил, машины меняет регулярно, отпуск оплачивает ) и ребенка обеспечивает .
А она про своих мужиков молчит! Она типа жертва, а то еще не дай Бог дотация закончится))))) )
Правда сейчас она удачно замуж вышла ...Там видно будет как бывший себя вести станет.
Прочие дела домашние
Есть такие женщины, я о них то читала, которые специально находят богатого мужчину, беремениют от него и рожают ребенка
Скажу Вам больше, есть даже школы профессиональных невест, в которых учат грамотно разводить мужиков. Работают эти школы вполне легально.
Мой ответ - не припомню таких)))
Ищи - и у тебя получится. И деньги, и ребенок и о муже заботиться не надо. Мечта с детства, наверное.
Я таких не знаю, не интересно мне все это. У меня замечательный муж, с которым мы вместе построили нашу жизнь с "нуля". А таких баб я просто презираю.
И даже полно завистниц к таким женщинам встречала!
У мамы подруги дочка. Отбила у своей мамы богатого любовника. Родила от него, думала он ее будет содержать. Но он послал ее. Иногда бывают просчёты.
ну и нужна така любовь? главное отношения - деньги заработать можно.
На ребенка еще не каждая раскрутить может. Вообщем, знаю одного муЩЩину, который обеспечивает одну даму. Знакомились на сайте в корыстных целях с двух сторон)) ) Уже несколько лет вместе, "прикипели друг к другу, но ребенок не входит в его планы, а девчонка уже хочет ляльку. Все знакомые застыли в ожидании как этот вопрос закроется.
А причем тут замуж и ребенок? Он же не ей помогает, а ребенку.... А еще мне не ясна позиция рожать от богатого -значит по расчету, а от бедного и остаться при разводе с голой жопой -значит по любви? Или любить только голодранцев можно? От этой позиции большой зеленой ЖАБОЙ на километр тянет)))
Виктория Тихонова
У него столько денег что его помощи хватит на двоих
А в моем примере про парикмахера - он чувствует себя виноватым вот и откупается всю жизнь от бывшей
ой.. кому что а тебе за бабки хочется замуж...
Нет, я таких не встречала. А может они и есть, но мне как-то пофиг. Кто как может-так и обеспечивает себе жизнь.
По сути вопроса, у меня таких знакомых нет. А все остальное-это жизнь, а в жизни как известно всякое бывает и такие женщины тоже не редкость.
ну и хорошо, каждый проживает свою жизнь так, как ему хочется. у меня есть такие знакомые, они в 40 выглядят на 30, им хорошо, есть материальный достаток, а на работу они ходят для души.
ей повезло, а бывает такие дяденьки забирают у тебя ребёнка и хер ты чё докажешь с голой попой) ) вышвыривают на улицу и досвидос))
Ирина Павлова
Да это только по телеку в звездных семьях.
Обычно таким мужики копейки кидают, даже если бабло есть. Держат как няньку ребенку, а кто ей будет лучшей нянькой как не родная мать.
нет. очень жаль, что у меня не такой бывший муж. .
ни копейки ребенку не дал за все 4.5 года
Вот так теперь выглядит твоя несбыточная мечта о красивой жизни.
За границей таких навалом... (((
слышала. Но олигархи сейчас тоже продуманные. они отбирают ребенка и выставляют мать. Муж Глюкозы так и сделал с первой женой, ребенок остался с отцом.
Лично не знаю.
я лично знаю такую. моя одногруппница. нашла вот такого, забеременела ("ой, я не люблю презики"), родила, несмотря на его протесты. он ее полностью обеспечил, дом построил, машину купил, счет в банке нехилый... а она еще ходила и плакалась: "он такая сволочь, ему на все плевать, а я... сама все сама... " и еще рассуждала о том, что если у кого нет дома и машины - значит человек - неудачник и лентяй.
Вот мой ответ лично я таких не знаю
не знаю таких. но и не осуждаю-каждый обеспечивает себя как может, кто то продается за деньги, кто то горбатится на работе, шагая по карьерной леснице
Ну и дряни же вы, бабы. Мужики сволочи порядочные тоже. Но от баб, краска на стенках сворачивается. Тьфу.
Ну и что? Кому какое дело?
«Ребенок, как крючок....» -это бред! Многие мужчины, даже о-очень богатые, не обеспечивают своих детей. Жены с детьми «хлебными крошками» питаются, когда отцы не платят алименты ребенку, в богатстве купаются и любовниц миллион обеспечивают. Во-вторых, не поняла в чем вопрос? В-третьих, сейчас люди многие позабыли об истинных чувствах, живут ради выгоды и вертятся, как могут. Смогла ваша знакомая так жить-ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЕЙ, я лично не смогла так выйти замуж, сбежала с собственной свадьбы.
Виктория Тихонова
Вопрос читайте в дополнении
А вообще еще раз все перечитайте вы ниче не поняли
В моей знакомой не много другая ситуация
Все в кучу собрали
ни чего нового)) ) а вопрос то в чём?))
таких тварей на Руси в убивали
Это вы завидуете?
Виктория Тихонова
Есть чему?