Прочие дела домашние

На что полагается женщина которая рожает детей не убедившись одобрения мужчины? А потом требуют обеспечивать.

Irina Nakatkina
Знаю такую. Бог наказал ее жестоко за это. Нельзя рожать от мужчины хитростью, без его согласия.
На авось они полагаются.
Irina Lobkova
Лучший ответ
«Убедившись одобрения» - это на каком языке? Если так изъясняется мужчина, от него точно не стоит рожать.)))
Irina Nakatkina У меня 5 ро детей
Irina Nakatkina Отвечайте на вопрос! А не стройте из себя учительницу русского языка!
На что и полагается мужчина, который не позаботился о безопасном сексе.
все хотят искреннего честного отношения к себе. но мало кто сам хочет быть честным и искренним с другими. Так стоит ли обижаться
И правильно делают) и ребенок есть и дурачок платит))) почему дурачок? Да потому-что умный использует презерватив.
А сам не догадываешся откуда дети берутся?)))
Irina Nakatkina Я не спрашиваю откуда дети берутся; я спрашиваю почему женщины иной раз, не обсуждают о своем решении родить ребенка, с мужчиной
Мужчина х.. й окунал не думал об этом?
Irina Nakatkina Прежде всего женщина должна иметь мозги и думать; а надо ли ей нищету плодить
Ирина Козлович ему не рожать
на СК РФ -который обязал родителей содержать детей, а уж хотели или нет -раз беременность произошла, значит, так хотели оба. Если бы мужчина не хотел - он бы предохранялся или не занимался сексом. Или он про анатомию не слышал никогда?
поржала с бреда про переписывание законов. давно не читала подобной ереси0))
на закон. по которому отец обязан обеспечивать ребенка точно так же, как мать.
презервативы как бы еще никто не отменял
Miya Astasheva
Некоторые мужики только потом понимают, как это сложно быть папой, и сливаются
Kareglazaya Milawka*_*
Вот так убедившись одобрения рожаешь, а потом хоть затребуйся, никакого толку.
Наташа Плохова
Ждать одобрения, так вымрем, чесслово. А то мужики, прямо кинулись обеспечивать по требованию.
залететь можно и предохраняясь. мужчина должен об этом знать, когда в постель ложится
Safura Abdiaidarovna
Надо законы переписывать. В медицине пациенту подсовывают листок на подпись о согласии на медицинское вмешательство..
Вот, так женщин надо законом обязать брать перед сексом подпись у мужчин о согласии на ее беременность. Нет мужского согласия - нет и алиментов.
Адэлина Love
Ирина Козлович нет согласия - нет секса) еще круче)
Нажимая на кнопку, вы принимаете условия пользоватеольского соглашения. Надеюсь поняли?
Tatyana Borisova
Адэлина Love Нет, дорогая, не так. Надо законы переписывать. В медицине пациенту подсовывают листок на подпись о согласии на медицинское вмешательство..
Так ее по закону-то никто не обязывает ждать одобрения... А вот мужик, наоборот, по закону обязан платить.