Прочие дела домашние

как думаете, могут ли красивые и (или) богатые мужчины быть верными своим женам?

мне кажется нет. Красивый загордится рано или поздно от повышенного внимания,а богатый..у него есть такое чувство,что все в этой жизни продается и покупается.
Открою Вам страшную тайну - бедные и некрасивые изменяют тоже)))
Инна Кофлер
Лучший ответ
Нургуль Сейткажина это для меня не тайна.
Я тебе искренне желаю встретить именно такого-богатого, умного и верного! То, что они есть-это совершенно точно. Я лично с ними знакома, один их них-мой муж. Но для того, чтобы с тобой рядом был такой мужчина-ты и сама должна быть ЖЕНЩИНОЙ, а не злобной, недалекой, завистливой бабенкой.
Анна Максимова
Может
Ольга Еремук
влюбиться может и красивый, и богатый. и не будет любимой изменять.
Нургуль Сейткажина он может преданно любить и изменять...
не вижу связи между богатством и верностью.

У каждого ещё свои критерии красоты и богатства;)
Мария Костючик
людей судят по их поступкам, а не по внешнему виду или благосостоянию.
что тогда говорить о красивых девушках, по вашему, все шлюхи, не так-ли ? :)
Нургуль Сейткажина нет,в россии девушки обязаны просто быть..конкуренцЫя
деньги портят даже самого стойкого и правильного...
Марина Куцина (Леонтьева) Если они взялись непонятно откуда, тогда - ДА, могут, а заработанные такого эффекта не дают, их ценят и на пустяки не тратят ))))))))
Нургуль Сейткажина ну хоть более адекватный человек нашелся! ))) хотя так прикольно почитать мнения других...
Стереотипно рассуждаете. Вроде того как " все блондинки дуры". Богатые мужчины это прежде всего люди. А люди бывают разными. Есть те, которые изменяют, есть верные.
Анна Нурджанова Смешно, а главное, правдиво.
ну пусть вам это кажется.. а вот мне не кажется.. когда ты и твой муж спят на одном матрасе.. носят китайские пуховики и откладывают деньги на крошечный бизнесс.... потом это все превращается в более крупное дело... потом... дом дача.. недвижимость за границей.. сын.... лучшие курорты.. хорошая команда которая работает в солидном (теперь) бизнесе... И ЭТО ВСЕ ВМЕСТЕ. ПОВЕРЬТЕ НЕ ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПОКУПАЕТСЯ И ПРОДАЕТСЯ.. ЗА ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ. Так могут говорить люди с средним или низким достатком. Никого здесь не хотела обидеть
Нургуль Сейткажина ой,ну себя не похвалишь,кто похвалит????рада за вас.! тем более вам надо прятать голову в песок,вдруг чего узнаете,так прийдется все нажитое делить...
Анна Нурджанова Ира Абрамович, наверное, точно также рассуждала.
ВЕРНОСТЬ - качество ХАРАКТЕРА!!! А внешние данные и глубина кармана или размер кошелька -это совсем другие факторы.... Вы не будете спорить .что и уроды похотливы и нищему не чуждо -на халяву гульнуть ?)))))
Нургуль Сейткажина вот смотрите,у меня есть знакомая,у нее муж уезжает на месяцев три-пять в командировки. И часто с друзьями там они ходят в бары. Это ведь нестрашно!!! ну вы представлете мужика,кторый не имел секса уже несколько месяцев и пошел в бар,выпил рюмлчку другую коньяка -верным жене,когда в баре еще и много одиноких женщин??? она думает,что он ей не изменяет.Я не настолько наивна,но ей ничего не говорю,не мое дело. какая может быть черта характера? удивили четно слово!
Если у мужчины ко всему перечисленному ещё и ГОЛОВА на плечах, то он именно таким и бывает - красивым, богатым, верным ))))))))))))
Нургуль Сейткажина это не раздел фантастики )))
Трудно богатым отказаться от соблазна.
Сhulpan Ziyatdinova
Мне кажется измена не зависит от богатства или красоты.
не знаю как ток красивые и ток богатые А я красивый и богатый и верен каждой жене ни одной из них не изменил
А как мне кажется, это зависит от жены.
Natali Kuzikova
Может быть импотенты?
богатые все изменяют
все люди разные, бывают и богатые верными и преданными
Нургуль Сейткажина вы серьезно в это верите????