Прочие дела домашние
Навеяно ответами... Как-то показалось,что лукавят мужчины, говоря, что ценят больше в отношения с женщиной....
Почему же расходятся пары, жёны которых в домашних делах покажут мастер-класс любой молодой девчонке. И чистота у них, и обеды с пирогами, да тортами, и не знал этот мужчина, что значит одеть нестиранную сорочку....А посмотришь к кому РВАНУЛ, забыв обо всём и в голове не укладывается, как же так??? И вот тут, звучит КРЫЛАТАЯ ФРАЗА: " Не сошлись характером"....А с молодой, длинноногой девочкой - СОШЛИСЬ....
За других не скажу, а для меня лично очень мало значит как искусство ведения домашнего хозяйства, так и длинна ног или размер бюста. Если человек "твой", и это взаимно - на всё остальное можно закрыть глаза. В детстве был избалован, первый раз постирал носки в 21 год, а сейчас получаю удовольствие от готовки, уборки, мытья посуды, полов, стирки и глаженья только потому, что мне приятно делать добро Любимой и не заставлять Её делать всю эту чушь.
Марина все так, но когда тебя дергают за то что ты чашку в комнате оставил или пирог не доел а в постели твоя жена бревно бревном и всем своим видом показывает что секс это только тебе надо - вот тут и возникают мысли об измене или ухода из семьи или желание напиться, у мужиков то же есть свой предел прочности и счастливы те мужчины у кого жены знают этот предел.
А с молодой и длинногой они не характерами сходятся а другими местами
с молодой длинноногой сходятся. конечно, но не надолго :)
А потом в большинстве случаев бегут назад поджав хвост как побитая собачонка
Танюша Якина
иногда вообще потом бобылями остаются настолько на бабх обжигаются
А где они такие есть, я тоже хочу себе такую жену. Разумеется которая с пирогами и обедами. Где ее найти?
доброе утро!!!! и все-таки не главное у мужчин готовка и уборка.... главное, чтоб ему интересно было, каждый день что-то неугаданное, просто принято считать, что жрачка и умение готовить для мужиков главное-это далеко не так....))))
Так там же речь была о НОРМАЛЬНЫХ мужчинах)
потому, что чисто и обед с пирогами не главное, хоть и важно. если жена за пирогами забыла про секс, то сбежит хоть в помойку, но к темпераментной))))))
у молодой и длинноногой и характера то нет, потому и сходятся, все что им нужно - это только любовь :) Устал наверное мужик от общих забот, бесконечных претензий в свой адрес и притязаний на уважение (типа "вон галку со второго этажа муж на руках носит, а ты... " или "нормальные мужики женщин по турциям возят") от женщины, которая кстати уже не так привлекательна как раньше.
Да и есть такая особенность у некоторых женщин, тут уже сказали, они почему-то считают что секс только мужчине нужен, типа это женщина ему на уступку идет, позволяя собой овладеть и за этот подарок мужчина должен быть благодарен. . Ну не нравится больше тебе вместе трахаться, так вали отсюдова я считаю. . чего и в самом деле ходить зудеть на носки под кроватью и прочую дребедень.
Сошлись - но не факт, что надолго. . Жизнь, конечно, интересная штука: иногда и характерами не сходятся. А чаще срабатывает принцип: что имеем не храним...
От жены зависит очень многое. Бывает что просто от неё устаёшь.
сходиться надо не характирами а причинными местами))
В таких случаях сходятся другими местами ))