Прочие дела домашние
Навеяно ответами... Вы будете общаться, дружить с женщиной, которая встречается с мужчинами за деньги?
там не один мужчина...
Ну у проституток свой круг общения, пусть и общаются
да. если она хороший человек и у нас с ней получается общение. Мне всё равно с кем она спит и как. СТолько приличных свиДу! дам, а такие собаки, что даже собак обижать не охота таким сравнением. И тоже ведь спят со своим одним единственным ненаглядным не за просто так, а за то что он на борщ им деньги приносит, у всех своя цена) . Та что ханжеством не страдаю, все проститутки ещё те, просто неоторые это делают открыто, а некоторые шифруются под благородных *лядей
если она мне интересна в плане потрепаться.. . чужая постель мне по фиг.. . не на трассе ж стоит
Буду конечно, если она хороший, порядочный человек. Я ж с ней не сплю, у нас дружеские отношения. Ну зарабатывает таким образом и что? Я не буду общаться со сплетницами, дурами и халявными подстилками. Я друзей не делю на праведников и грешников, наверное поэтому они у меня есть.
вы считаете, что она одна оденёшенка и у неё нет подруг? ) или вам интересно ЛИЧНО НАШЕ мнение?
Елена Гладкова
у вас же спрашиваю
да, а что мне с ней спать чтоли?!
если человек мне интересен, то конечно
Нет. Слава Богу с такими не общаюсь.. в моем обществе нет таких дамочек
У меня однокурсник по институту гей... многие от него отвернулись наши, а я как общалась так и продолжаю с ним общаться.. дружба это одно, а его постель это уже его дело.. Я не зарикаюсь и не осуждаю... У меня дети, внуки... жизнь длинная ...можно и нарваться самим ..
Ну если это единственный её недостаток..; -)
Если мне с ней интересно, дружить буду. Мне все равно, с кем она спит
ну это смотря о чём дружить.
да мне пофигу с кем она трахается, лишь б человек нормальный был (по крайней мере по отношению ко мне) но таких не имею знакомых
не, у меня таких знакомых нет
Интересно, как я узнаю, на каких условиях и с кем она встречается. Мне кажется такие вещи не афишируются. Я конечно могу бить себя пяткой в грудь, что общаюсь только с высокоморальными и порядочными людьми, но я ведь за ними не слежу в режиме 24/7, все может быть.
почему нет? есть несколько проституток знакомых
Если у нас нормальное общение, то почему нет! Тут все так реагируют, как будто спросили - будете ли вы дружить и общаться с психически ненормальным серийным убийцей белок! Прям правильные все.
У всех своя философия. ) Если друг хороший и с ней интересно, почему нет? )
Нет! Однозначно!