Прочие дела домашние

Навеяло. Женщинам которые замужем на мужчинах с приданным...

Я вот не очень понимаю, вы вышли замуж за разведенного, зная, что у него дети, и жена бывшая, которым он помогает. И че потом рыдать, что мол он туда ездит и все такое. Мол бывшая его доит и все такое, не работает. Не осуждайте бывших, а работайте и стройте свою семью сами. Ведь вашу же зарплату никто не относит туда. Или жалко денежек его стало. Ведь по сути, многие и разбивают семьи, а потом чем то недовольны....Я понимаю, что своя рубашка ближе, но все таки....
Rahima Nagmetova
да, я согласна. я в том вопросе даже не стала отвечать - потому что моё мнение - каждая получает то, что хочет! ведь изначально, знала, на что шла.... каждый сам творец своего счастья. к сожалению, у меня похожая ситуация, но ведь я знала, что так будет. я просто работаю и очень надеюсь и стремлюсь к материальной независимости. ни от кого!
Nurgul Mushtarbekova
Лучший ответ
Вы за кого выходили? Нужен мужчина или его, с позволения сказать, капитал. Очень сомневаюсь, что последнее, иначе выбрали бы кого-нибудь поперспективнее. Теперь чего гундеть? ! Хотели - получили. Пользуйтесь и по возможности - наслаждайтесь.
Понимаю, что мой ответ Вам никак не понравится . но все же (ради исторической справедливости) . А Вам не приходило в голову, что например нынешняя супруга иначе представляла себе размеры помоши, которая оказывается ее мужем его бывшей жене, например? Во вторых - не Америка, по закону и по жизни вообще, бывших жен не содержат (обших детей, да, а жена пусть работает, что за цаца) . Ну и вообще хамство говирить, чтоб молодожены жили на зарплату жены.
ПС. не отношусь и не буду относиться ни к одному из действуюших персонажей. Для того, чтоб вести себя как ведет бывшая жена не хватает наглости. А для того, чтоб вести как настояшая - не хватает глупости.
Анна Доскова
Потому что не все женщины белые и пушистые, какими кажуться по началу :( Как только получат желаемое, так сбрасывают Маску.. . Тежело всю жизнь скрывать свою настоящую Личину под Маской - Добродетели и Добропорядочности.
Людмила Смелик
согласна на все 100.
нужно или все это принять или же не выходить замуж с "хвостом"
Абсолютно согласна!! !

Но мой бывший своей нынешней рассказывает, что платит ТАКИЕ АЛИМЕНТЫ, а на самом деле....))))))))))))))))) ) ну.... даж не знаю куда их приткнуть)))))) ) поэтому сын в копилку кидает, на мелкие расходы. А там жена бесится! Дома шаром покати, а у него чуть что: "у меня сын есть, не забывай".Вот и с чего ей быть спокойной-то?
Поверте, материальная сторона в такой ситуации, не самая проблемная. Ньюансов горадо больше!
Я согласна. Особенно бесит когда такое говорят те, кто сам увел мужика из семьи. За что боролись на то и напоролись.