Прочие дела домашние
Женщины, которые замужем, очень прошу ответить!:
Собираю дополнительную инфу о насилии в семье: Часто ли жена применяет к мужу физическое (побои, изнасилование и пр), физиологическое ( не дам), материальное (давай деньги - на тебе на трамвай) и психологическое ( ты ...конченный) насилие. Меня интересует не только статистика, но и колорит!
Каждый день насилую этого барана в извращённой форме, после всего, эта скотина осмеливается подползти ко мне и попросить 12р на сигареты, обычно даю 8,ишь чё захотел 12 р на сигареты. На работу на велике, обойдётся без трамвая. И не дай Бог, что не по мне сразу грожу разводом, всё имущество на моей маме, перспектива остаться без квартиры, которую кстати он заработал его не греет. Боится ссуко меня. Ща пойду ролтона ему запарю, и ясен перец, опять насилие.
Наталья Курбанова
Крутяк!!!
Наталья Курбанова
А какие сигареты можно купить на 8 р.?, ради бога, просо интересно.
К перечисленным способам насилия могу добавит "логическое насилие" - (если не сделаешь -..то это повлечёт за собой..., а дальше будет...) . Побеждает тот, у кого с логикой лучше.
Наталья Курбанова
Это - к психологическому насилию.
С моей стороны ничего подобного не было за 32 года нашего брака.
ничего такого не наблюдается
Дык я уж ответила на ваш вопрос. Подобный. Так что смотрите там.
применяю всё, но очень редко
Не устану повторять.... Каждый Человек, Заслуживает к себе отношение Сам.
ох.. . ничего из приведенного.
Глава 18: Неблагодарность по отношению к мужу и различные степени неверия.
27 (29). Сообщается, что Ибн 'Аббас, да будет доволен Аллах ими обоими, сказал:
Однажды пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал: "Мне был показан ад, и оказалось, что большинство из его обитателей - женщины, проявлявшие неблагодарность1". Его спросили: "Они не веровали в Аллаха? " Он ответил: "Они проявляли неблагодарность по отношению к своим мужьям и не благодарили за благодеяния (, которые им оказывали) . Если ты долго будешь делать добро какой-нибудь (из таких женщин) , а потом она увидит от тебя нечто (такое, что ей не понравится) , то (обязательно) скажет: "Я никогда не видела от тебя ничего хорошего! ""
________________________________________
1 "Йакфур-на". Арабский глагол "кафара" означает и "быть неверующим", и "быть неблагодарным".
Мужчины стесняются признаться в том, что мы живем, практически, при матриархате.
Я уже ответила на этот вопрос, но приведу другой пример из наследственной женской деспотии.
В этой семье традиционно правили женщины. Если мужчина не подчинялся, его выкидывали из собственного дома, как старый дырявый башмак. Следующую картину я наблюдала в трех поколениях.
Бабушка - властная одинокая необразованная женщина, которая даже традиционно трусов не носила, но воспитала в своем духе такую же дочь.
Дочь получила высшее образование, удачно вышла замуж, но всю жизнь проработала дояркой. Её образованный муж устал от её диктата и спился. После развода его пытались выкинуть из дома, но через суд ему удалось отстоять для себя одну комнату, проход в которую впоследствии был замурован и 15 лет он проникал к себе в помещение через окно. Психологическая травма ему не позволила прийти в себя, поэтому он умер в одиночестве в больнице, в которой его отказались посетить три его дочери.
Внучки. Все трое нашли себе состоятельных подкаблучных мужей и крутят ими, как рабами. Но младшая сперва пыталась пристроиться к другому, родила обманным путем и шантажировала всевозможными способами, включая детективов для получения информации о банковских счетах родственников за рубежом.
Так, что - судите сами!
П. П., наши бедные женщины пьянством и патологической ленью и безответственностью мужчин приведены в такое состояние озверения. что не удивляюсь. что могут проделать и то. и другое. и третье и далее. И не зря женщины не хотят связывать себя браком. Хотят сначала посмотреть во что выльются эти отношения и насколько надежен их партнер в совместной жизни. Кроме того. сейчас это связано с имущественными отношениями. где нет ни родных. ни близких. ни чести. ни совести. Нормальная женщина за своего ребенка и его благополучие перегрызет мужчине (да и любому) горло. И средства "удушения" будут любые Тут все-и колорит. и статичстика..
Вообще, конечно, очень трудно представить мужчину, которого женщина может избить и изнасиловать не получив сдачи. Это раз. Второе, рассматривать "Не дам "как насилие вообще полный бред. Третье-"Ты конченный... "-это тоже не насилие, а оскорбление. Четвертое-угроза есть угроза, ну в крайнем случае шантаж. Материальное "Отдай Деньги" ну можно рассматривать как унижение
У меня вопрос-О КАКОМ НАСИЛИИ ВЫ ГОВОРИТЕ?!
В нашей семье бывает психологическое давление, но не со стороны женщины, а с обоих сторон.
Если мужчина тряпка, типа ...конченный, а денег хватает только на трамвай, то вариантов "не дам" будет больше, чем вариантов изнасилование :)
Ну а если вы хотите быть лидером в семье, то от женщины вы "не дам" не услышите, ведь когда она скажет "дай деньги", у вас останется больше чем на трамвай.
Прочитала.... и такое ощущение, что я и не замужем вовсе!))))))))))))
Аж на слезу прошибает...
По сайту видно, из грубых ответов многих женщин, когда всех людей прызываешь на благоразумный поступок, больше женьщины зляться, чем мужчины. Во многих случаях на открытую прилюбодению первым прызывают тоже женщины. Бог женьщину назвал веревкой дьявола, которым дьявол водить бросая на шею мужчин. Мылие женьщины! Бог создал вас по образу Любви и дал права наслаждаться плодами божественной Любви. Не отвечайте соблязьням дьявола. Не грешите. Сколько вы чист и ваши деты будут столько духовным. Сколько вы покорны Богу и своему мужу в вашем доме столько любви и счастья расцветает вместе изобилием.
К сожелению, ничем не могу вас порадовать. У нас всемье ништо из выше перечисленого не практикуется.
многие от своей слабости или без исходности, а еще я от тебя уйду))) к маме
Наталья Курбанова
Э о психологическое и юридическое?
Изнасилование в шутку по его согласию. а все остальное непреемлемо.
у нас всего по маленьку.
Наталья Курбанова
Так, как правило, и бывает - по науке. Если женщина говорит, что она никогда не применяла к мжчине психологическое и физиологическое насилие - это все равно, что:: "Да, я замужем, но я девственница!"
ой, как триллер прочла... порадовать то вас и не чем... ((((((((( мы даже матом с друг другом не разговариваем когда ругаемся) -вот оно, УВАЖЕНИЕ!!!! а у вас страсти-мордасти... это же какой мужик должен быть, чтобы такое терпеть!?
Такое бывает??? ?
Это как в страшном сне !!!