Прочие дела домашние
женщины которые замужем 10и более лет.Для вас секс по прежнему на первом месте или нет?
У меня лично все же дети на первом месте.Муж меня прекрасно понимает и знает например если дети болеют,то ко мне лучше не приближаться.А вы до сих пор в постельке покувыркаться любите или уже подостыли?
Подостыла, конечно.... После 10 лет муж уже приелся---хочется соседа или участкового...
Ольга Малашкина
А лучше участкового врача.
В моем возрасте уже кувыркаться осторожно надо.
Глядишь в спину вступит, или шею прострелит)))
Немного найдется женщин, мне кажется, для кого секс бывает на первом месте. Это важная составляющая, но отдавать ей первенство - нет...
А секас никогда и не был на первом месте. Муж меня в ентом вопросе вообще первые два года, как встречаться начали, не трогал: дал спокойно отойти от предыдущего замужества...
на одном из первых, так же как раньше.
всё же мне кажется ставить секс на первое место не очень правильно, не думаю, что решаясь обзавестись семьёй .в первую очередь о сексе думают. это лет в 16,17 кажется, что это самое главное. потому, вероятно, ранние браки часто распадаются. ИМХО
для мужа я всегда готова...))
У меня никогда секс не был на первом месте. Хоть мы всего 7 лет женаты. Яж все таки человек, с мужем часто просто поговорить люблю, погулять, дела вместе поделать.
И муж абсолютно такой же.
Нет, не остыли еще) Хотя главным секс никогда не был. Я бы сказала это одно из главных.
В этом деле не важно, сколько лет вместе. Главное - взаимоотношения между супругами. Если женщина чувствует внимание и заботу, а главное - надежное плечо, то и секс во всем годы будет нормальным (родители моей подруги, с ее слов, и после 70-летнего возраста, прожив в браке 50 лет) , "зажигали" ого-го!)
Так это только медовый месяц-секс на первом месте.
Надо только не забывать, что у мужиков до последнего вздоха секс-на первом месте, только они нас расстраивать этим не хотят
Пока детки росли - НЕТ, а теперь детки выросли, догоняемся.