Прочие дела домашние

женщины которые замужем 10и более лет.Для вас секс по прежнему на первом месте или нет?

У меня лично все же дети на первом месте.Муж меня прекрасно понимает и знает например если дети болеют,то ко мне лучше не приближаться.А вы до сих пор в постельке покувыркаться любите или уже подостыли?
Подостыла, конечно.... После 10 лет муж уже приелся---хочется соседа или участкового...
Елена Анохина
Лучший ответ
Ольга Малашкина А лучше участкового врача.
В моем возрасте уже кувыркаться осторожно надо.
Глядишь в спину вступит, или шею прострелит)))
Немного найдется женщин, мне кажется, для кого секс бывает на первом месте. Это важная составляющая, но отдавать ей первенство - нет...
Анна Коротина
А секас никогда и не был на первом месте. Муж меня в ентом вопросе вообще первые два года, как встречаться начали, не трогал: дал спокойно отойти от предыдущего замужества...
О*
Ольга *****
на одном из первых, так же как раньше.
всё же мне кажется ставить секс на первое место не очень правильно, не думаю, что решаясь обзавестись семьёй .в первую очередь о сексе думают. это лет в 16,17 кажется, что это самое главное. потому, вероятно, ранние браки часто распадаются. ИМХО
Елена Рокина
для мужа я всегда готова...))
Вера Фризюк
У меня никогда секс не был на первом месте. Хоть мы всего 7 лет женаты. Яж все таки человек, с мужем часто просто поговорить люблю, погулять, дела вместе поделать.
И муж абсолютно такой же.
Нет, не остыли еще) Хотя главным секс никогда не был. Я бы сказала это одно из главных.
Maral Ongarova
В этом деле не важно, сколько лет вместе. Главное - взаимоотношения между супругами. Если женщина чувствует внимание и заботу, а главное - надежное плечо, то и секс во всем годы будет нормальным (родители моей подруги, с ее слов, и после 70-летнего возраста, прожив в браке 50 лет) , "зажигали" ого-го!)
Zhanara Esenbaeva
Так это только медовый месяц-секс на первом месте.
Надо только не забывать, что у мужиков до последнего вздоха секс-на первом месте, только они нас расстраивать этим не хотят
Пока детки росли - НЕТ, а теперь детки выросли, догоняемся.