Прочие дела домашние
Почему женщины любят сладкое???
мммммммммммм, потому что он вкусный) ) я пошла ещё себе какао налью, ты бушь??)))
не все
Анастасия Николаенко
И ты туда же?!))))
Я не люблю. Честно, мне кусок соленой рыбки-таранки милее.. . м-м-м, слюни потекли)))
Не могу понять.. . Моей страстью с детства были маринованные огурцы, например.. . :)) Вспоминается Мопассан, который про одну свою героиню говорил, что " ...она, как большинство женщин, обожала все острое.... "
я не то что не люблю сладкое, я конечно могу съесть, но меня будет подташнивать потом весь день, прям в горле комком противным, я пью только сладкий чай и кофе, так что не все, не обобщайте, лучше мяса и огурец соленый)
У Вас милый ребёнок... Вам этого не достаточно...? (это не вопрос)
Потому, что например в шоколаде есть фермент тестостерон, самый нужный фермент для женьщин.
Потому что - ДЕВОЧКИ )))))
глюкозы не хватает
сладкое любят практически все! Психологи на этот счет говорят, что нам сладкоежкам любви вроде бы не хватает вот и едим горстнями все вкусненькое, сладенькое... А ученые недавно установили, что есть зависимость от сахара как наркотик.... Я лично ем потому, что мне нравится и настроение повышается....
потому что они сами очень сладкие подобное тянется к подобному
потому что сами сладкие,
Не больше, чем мужчины. Я, например, лучше мяска или колбаски покушкаю)))))))))))))))))))
а почему мужчины от него без ума??? и любимых женщин???
а почему женщины?)) ) все его любят пока зубы держат...
Не только женщины, все любят сладкое)) ) Но женщины, они как дети, а детям можно все и женщинам тоже)))
не только женщины любят сладкое!
потому что это вкусно
Женщинам нужно быть в хорошем настроении, чтобы терпеть мужчин :))))