Прочие дела домашние

а какую самую сильную физическую боль вы испытывали в жизни, которая вам больше всего запомнилась?

я просто подумала про то что роды вроде оч больно, а забывается оч быстро...а у вас какая самая сильная боль была?
_Dashyl'ka _
Я проснулась во время операции, когда удаляли желчный пузырь, в том момент когда мне уже накладывали швы.
Сначала не поняла, но потом дошло, что зашивают меня"наживую".
Боль была дикая, но так как я была зафиксирована на операционном столе ремнями, не могла даже двинуться.
Крикнуть тоже не могла, во рту была кислородная трубка.
Гульнара Сапакова
Лучший ответ
Почечная колика. Словами не передать, что это за боль.
Оксана Павлова
когда половину пятки велосипедным колесом отрезало
Когда в детсве зубы лечила. Удаляли нерв, школьный стоматолог, полтора часа в кресле--и почему-то без обезболивания.
после операции резаная вся и кололи в живот кетанофф
схватки-это я точно никогда не забуду.
оказывается я физическую боль очень стремно переношу-давление поднялось до запредельных цифр (за 200-верхняя граница) при норме 90 на 60-чуть кони не двинула короче
Наталья Цыбак
схватки.
Елена Бусыгина
Защемление седалищного нерва. Болело сильно, долго и качественно....
Svetlana ...
Когда ногу сломала....
Так и есть - первые роды.
Mia Lolo
после кесарева...
Ма
Мария
А много её (боли) было.
Боль проходит страх остаётся!
Когда в детстве с велика упал и ногу об гвоздь)))
Юлия Леонова
уколы)) страшно их боюсь. мне кажется, лучше третьего рожу, чем укол.
кроме родов и схваток, болнее пока не было! да вся боль забывается! только воспомининия о ней остаются!
Svetlana Nikitina
..при появлении сына на свет... .

а когда с ним поздоровались впервые- мгновенно про нее и забылось!!!
Kalyujhaya Elena
Я пока не испытывала очень сильную боль, но наверно было больно в 3 года когда я сломала нос....
При почечной колике.
когда болит в правом боку, еще роды.... хм
в лагере упала лицрм на батарею,зашивали
незабываемый зубной кабинет.
Ana Stasiya
самая большая боль зубная