По степени боли. 1. Потуги при родах, когда рвёшься до 3-ей степени разрывов шейки и влагалища
2. Сверлят кости на операции под новокаином
3. Паранефральная блокада кишечника
4. Почечная колика, когда камень идёт из почки
5.Боль при ущемлении спинномозговой грыжи
6 . Стреляющая боль при отите и удалении нерва из зуба без наркоза
7. Прочие боли
Прочие дела домашние
Какая физическая боль была самой сильной в вашей жизни??? Зубная, роды, головная, переломы или...?
Алёна Мовчан
Вообще самыми сильными считаются боли когда сгораешь заживо и грызущие боли при раке.
Зубная
Остеохондроз грудной, это что-то, душит горло, болит все дико
спина, остеохондроз.. роды ваще фигня..
Почечные колики, когда камень по почке двигался. Кто знает, поймет... В больнице наркотические кололи при коликах.
Алёна Мовчан
Мне кололи промедол. Знаю.
Вера Хохлова
о... я в больнице в очереди видела одного дяденьку с коликами :(
так жалко его было.
Алёна Мовчан
Мне кололи промедол.
*ayaulym *
совершенно верно. Можно даже сознание потерять. , а при родах никто сознание не теряет, и обезболивающее не колят.
Адская головная боль когда седал и трамадол стал не доступен - то есть начиная с 2012 года когда нечем ее было мне купировать из-за долбанного дурства наших сраных властей запрещающих анальгетики для народу
роды, да... :(
спина еще отвратительно болит...
вот боль от несправедливости еще... ужас :(
спина еще отвратительно болит...
Зубная боль. Три дня спала с ложкой во рту, невозможно было зубы сомкнуть, болело страшно.
Рожать оба раза было гораздо легче.
Душевная
Самая страшная боль - боль от потери мамы, голова раскалывалась, я спустя несколько дней сильно поранила руку... муж обратил внимание, что кровь бежит... а я не понимала в каком месте даже. Ну и на втором месте - боль после отходняка от Кесарево. На третьем - отит. На четвертом - воспаление кисты нижней челюсти. А вот зубная боль от лечения, вставления импланта, удаления зубов - фигня вообще...
защемление нерва в грудной клетке
у меня столько подобных моментов было-что для меня все это уже фигня
Ушная боль
Схватки