Прочие дела домашние
Какая физическая боль, для Вас, самая невыносимая???
Головная.. и когда об порог пальцами ноги ударисся ненавижу эту боль.. . Но физическая боль фигня, а вот душевная и моральная очень сильная боль....
никакая - сдачи умею дать =)
Када зуб болит так, что по стенке лезешь, а врач, обезбаливая, чтоб нервы подергать, ,ширяет иголкой прямо туда, где болит, в нерв... да.. это больно
Анюта Дворянскова
Мне недавно удаляли и не больно - всё замораживается)))
яйца и зубы - самое нежелательное воздействие
любую вынесу, кроме.... зубной пожалуй
сесть на шпагатбез подготовки и порвать мышцы)
Камни из почки когда идут.... нормально так болит)
Схватки.
родовая и зубная.
ещё мигрень с трудом переношу...
хм... менструальная.. уж простите за откровенность
ожоги
с физической болью можно справиться. а вот душевная боль безгранична..
Ну и вопрос.... Сказать, что когда пинцетом глаз выковыривают, так я это не проходил. На вытяжку вешают на дерево, так то же не было. В уксусе или соляной кислоте раствориться - вот здесь наверно боль не выносимая. Драться- дрался и на ринге боксировал, так во время потасовок как то боли не ощущается. Как то я читал китайского прозаика Лао Шее "Город котов, так там он описывает такие изощрения китайских мастеров пыток, что инквизиторы со своим аутодафе показались ангелами - интересуетесь прочтите.
почечная колика... больнее ничего не чувствовала: ни схватки, ни зубы, ни ожоги в сравнение у меня не пошли... чуть не загнулась от болевого шока...
Когда с велосипеда упала, переломала себе всё что можно и лежала на дорожке в сознании пол часа пока меня не заметили....
давайте опрос между зубной и еще там.. .
как по мне то зубная боль...
Самое болезненное для меня было, когда спинной нерв защемило и меня в позе "Квазимодо" вытягивали из машины. У меня аж в глазах потемнело и орала от дикой боли. Тогда мне было пофигу на то, кто что подумает.
зубная и ожог
Когда болят зубы !
менструальная мож не самая резкая но самая мерзкая это точно!!!
вся
зубная! Остальное, даже роды, считаю ерундой!
Когда умер сын, душа болела так, что физически болело все. полгода не проходило.
Зубная и ожоговая, не сравнить ни с чем.
Сильная.
ожоги...
душевная, она можетьубить или оставить шрам на всю жызнь.
зубная
вся
режущия и ранение средней тяжести на 2 минуту невозможно терпеть