Прочие дела домашние

Какая физическая боль, для Вас, самая невыносимая???

Головная.. и когда об порог пальцами ноги ударисся ненавижу эту боль.. . Но физическая боль фигня, а вот душевная и моральная очень сильная боль....
Полина Мовсесова
Лучший ответ
никакая - сдачи умею дать =)
Када зуб болит так, что по стенке лезешь, а врач, обезбаливая, чтоб нервы подергать, ,ширяет иголкой прямо туда, где болит, в нерв... да.. это больно
Rose Ross
Анюта Дворянскова Мне недавно удаляли и не больно - всё замораживается)))
яйца и зубы - самое нежелательное воздействие
любую вынесу, кроме.... зубной пожалуй
сесть на шпагатбез подготовки и порвать мышцы)
Galina Kuzmina
Камни из почки когда идут.... нормально так болит)
Схватки.
Tanya Sabo
родовая и зубная.
ещё мигрень с трудом переношу...
хм... менструальная.. уж простите за откровенность
Анар Ибраева
ожоги
с физической болью можно справиться. а вот душевная боль безгранична..
Ну и вопрос.... Сказать, что когда пинцетом глаз выковыривают, так я это не проходил. На вытяжку вешают на дерево, так то же не было. В уксусе или соляной кислоте раствориться - вот здесь наверно боль не выносимая. Драться- дрался и на ринге боксировал, так во время потасовок как то боли не ощущается. Как то я читал китайского прозаика Лао Шее "Город котов, так там он описывает такие изощрения китайских мастеров пыток, что инквизиторы со своим аутодафе показались ангелами - интересуетесь прочтите.
почечная колика... больнее ничего не чувствовала: ни схватки, ни зубы, ни ожоги в сравнение у меня не пошли... чуть не загнулась от болевого шока...
Olga Kotova
Когда с велосипеда упала, переломала себе всё что можно и лежала на дорожке в сознании пол часа пока меня не заметили....
давайте опрос между зубной и еще там.. .
как по мне то зубная боль...
Самое болезненное для меня было, когда спинной нерв защемило и меня в позе "Квазимодо" вытягивали из машины. У меня аж в глазах потемнело и орала от дикой боли. Тогда мне было пофигу на то, кто что подумает.
зубная и ожог
Когда болят зубы !
менструальная мож не самая резкая но самая мерзкая это точно!!!
вся
Bota Kekibaeva
зубная! Остальное, даже роды, считаю ерундой!
Когда умер сын, душа болела так, что физически болело все. полгода не проходило.
Зубная и ожоговая, не сравнить ни с чем.
Сильная.
_Zhaneka _
ожоги...
Anya Palchikova
душевная, она можетьубить или оставить шрам на всю жызнь.
зубная
режущия и ранение средней тяжести на 2 минуту невозможно терпеть