Прочие дела домашние

какая боль для Вас самая невыносимая? зубная, головная, какая-либо еще? (о боли души речь не идет)

Нани Макарадзе
боль в период месячных))
Татьяна Бычкова
Лучший ответ
Ульянка)) Не Скажу О! ))) Да-да... согласен с вами )))
Ну если сравнить головную и зубную думаю что она одинаковая, хотя к своей головной я привыкла и не помню уже состояния без неё.
Любую боль можно выдержать... В крайнем случае потерять сознание от боли... (( Но вопреки Вашим словам.. для меня тяжелее и невыносимее всё же душевная боль.... От неё НЕТ лекарства!!!!
Татьяна Тоцкая
Мне кажется я смогу выдержать любую физическую боль, но когда больно моим детям... это ни с чем не сравнимая боль.
вай вай вай... .
сегодня была у стоматолога... .
всю ночь маялась.... от боли... .
для меня сейчас актуальнее боль зубная....
Ксения Галкина
До первых родов была - боль при месячных, сейчас - зубная.
Natalija Tabor
ГОловная боль..
головная!! ! ненавижу, слишком часто болит, даже иногда на мигрень смахивает.. . плохо, что помогают только самые дорогие обезбаливающие.
Елена Чорная
боль которую делают при антицеллюлитном массаже, тогда когда "делают" талию
я думаю зубная просто я почти врач стоматолог и я думаю что хуже зубной боли нет ничего! Любую боль заглушишь таблеткой но не зубуную!
Самая невыносимая-во время родов
как раз таки душевная боль самая невыносимая....
Eлена Цзю
Нани Макарадзе поэтому я и спрашиваю исключительно о физической боли
головная. если голова болит, то все части тела тоже.
родовые схватки естественно
зубная считаю.. даже роды простите ито можно пережить с ожиданием чуда.. а вот зуб.. чудо 1но стоматолог. еще боль и еще.. а потом удаление в худшем случае.. вот тебе и ожидание чуда..
**
*dashulka *
когда в ухе стреляет. всегда неожиданно и ничем не снимается. а ещё цистит- врагу не пожелаю.
Когда камень выходит из надпочечников. Головная, зубная по сравнению с этим- щекотка.
Ольга Опарко
Зубная, да какая бы не было от всех болей хреного! так что лучше не болеть!!!
Наталья Ким
Самая сильная боль та, которую испытываешь сейчас, в настоящем. а то что было в прошлом - забывается, что будет в будущем - не ощущается.
Aнна Mакаренко
схватки
Sveta K
все можно терпеть кроме головной боли, что такое зубная боль не знаю
bartenevaira
Наталия Дмитриева Вам можно только позавидовать,редкий счастливец не знает как болят зубы...
зубная однозначно (((
мне кажется зубная. у кого не болели зубы -тот боли не знает.
Аль Ш
Люди, не болейте! Что зубная, что головная...
зубная не могу терпеть боли