Прочие дела домашние

Боль души....Когда душа болит и плачет....Что делать?!

болеть и плакать. а потом перестать и пойти прогуляться, купить что-то вкусненькое или новую кофточку или просто себе цветов! и посмотреть на мир совсем другими глазами - а всё-таки жить хорошо!
Ольга Бобренских
Лучший ответ
.Когда душа болит и плачет, надо идти в церковь, во всяком случае я делаю так, а еще думаю о том, что есть кто-то кому еще тяжелее, чем мне.
рвать баяны и петь очень громко!
плакать! иначе болеть будете а так выплачитесь и найдете выход из ситуации посмотрите на проблему по другому может все не так уж и плохо?!
Galina Бабаева
Дать ей волю! Не мешать! Она придет в себя и все станет на круги своя!
Постараться переключиться на что нибудь приятное, хоть это ой как не легко!
генеральную уборку.. .
а главное полезно. и на душе и в квартире светлее станет
Елена Иванова
Тушить надо алкоголем или наркотиками
Надо как то пережить эту боль, поделиться с близким человеком и продолжать жить!
Не забывайте о том, что состояние депрессии или уныние. это большой грех... Но иногда с нами происходят такие страшные вещи, с чем мы не в сила совладать... и как нам кажется, что это конец света, что лучше не будет никогда! Так вот старайтесь себя чем нибудь завлечь... спорт, работа, друзья, знакомые, всякие курсы... вспоните, что Вас интересовало до того как... Удачи!!! Не расклеивайтесь!!!
выговориться
Alla Zubovich
Нажраться до зелёных соплей и выговориться зеркалу. Утром будет тошнёхонько, но к коцу дня-пройдёт.
кричать! кричать! и еще раз кричать!! !
а потом просто лечь и поспать... .
станет легче)
Если от потери - поможет только время. А если причина иная - плюнь, успокойся. Звучит глуповато.... но ничего другого посоветовать не могу, к сожалению. Да сходи в гости к подруге, поделись с ней печалью, напейтесь. Поспи.
Lidiya Lidiya