Прочие дела домашние
Что делать, если душа болит и нервничаешь из-за того, что жизнь идет не так, как надо?
надо сделать так: берете чистый лист А4 и пишете весь список, что вас в жизни не устраивает - чем конкретнее, тем лучше. например, "плохой маникюр", "нет автомобиля", "не нравится работа" и т. д. и далее по каждому пункту в отдельности пишите, что можно сделать. тогда каши в голове не будет. и будет не ощущение "всеобщего бедлама в жизни", а план действий.
Разобраться в себе и ситуации, по возможности изменить то, что идет не так. Если не можешь изменить жизнь, так измени отношение к ней. Может быть часть запросов понизить. Если ничего из этого не подходит, то пейте коктейль ВКПБ - валерьянка, корвалол, пустырник, боярышник - в равных пропорциях смешать в один пузырек и потом по 30 капель на ночь
попить успокоительное боярышник + пустырник + пион.... это всё смешиваешь и пьёшь купишь в аптеке.... потом смотришь юморные передачи.... настраиваешься на то, что всё у тебя получится.... и займись просто хотя бы дома каким-то делом.... вот сейчас зимой ещё советую моржевание.... после него аж жить и творить хочется....
Перестать нервничать и подумать как её можно изменить
ja vchera po etomu zhe povodu upilsja v stel'ku....
пить успокоительное..
переждать, за темной полосой - будет белая, у всех так.

в любой ситуации можно сказать, что что-то идет не так, как надо
смотреть на жизнь иначе, принимать все как благо и видеть радость в жизни независимо от обстоятельств
для этого надо расти душой
Каждый кузнец своего счастья, просто во всем надо искать хорошее, а не плохое. И еще мой принцип жизни - хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Помощи ни от кого не жду, поэтому радуюсь когда ее получаю, а не расстраивась из-за того, что не получаю.
как я тебя понимаю, остается терпеть и ждать когда выработается иммунитет..
пересмотрите свре отношение к жизни. где пошло наперекосяк.
расскажите всё близкому человеку и вам станет легче