Сегодня первый день, живот болит просто жуткооо: (((((
Я уже выпила 2 таблетки "Спазмалгона", а он все не перестает болеть, а через полчаса идти на работу... .
ЧТО ДЕЛАТЬ?? ? Помогите, люди!!!
Прочие дела домашние
Что делать, если ЖУТКО болит живот при месячных? (((((
если всегда болит-то нужно сдать анализы на ЗППП, если такое для вас-редкость.. то.. анальгетики... ну.. еще читала, что оргазм помогает.
Что я только не пила.
Помог только анальгин с хинином.
К врачу идти. Кровь пойдет из матки, на скорой увезут.
Укол баралгина. А потом к врачу, это не нормально, возможно воспаление.
а нош-па тоже не помогает? попробуйте ее выпить а лучше укол поставить, а так конечно бы на консультацию к гинекологу сходить
солпадеин тоже помогает
Пользуюсь только кетановом, остальное не помогает... Врач не поможет - по себе знаю. Просто такая особенность - болезненные месячные. Пока училась - на занятия не ходила. А пришло время работать - быстро нашла нужные таблеточки. 13 лет ими пользуюсь. А что делать, работать же за меня никто не будет...
обратится к врачу, если все норм, то только терпеть, через несколько дней все закончится.
Отгул взять.
Обратитесь к гинекологу. Живот может болеть, он если это настолько мешает жить-значит что-то не ладно
но-шпа лучше, а регулярная половая жизнь, ваще супер)
ТРИГАН-Д самое лучшее средство при таких болях!
вообще конечно лучше к врачу как время появиться сходить. а так чтоб быстро и надолго совеую "кеторол" злененькие малеькие таблетки не дорогие и жутко хорошие. я обычно пью кеторол + анальгин-по таблетке вместе. вам я думаю можно кеторол помогает в течении минут сорока, но надого. стоит около 40 рублей. искренне советую