Прочие дела домашние

что вы делаете для того, чтобы при месячных не болел живот? ношпа слаба для меня, Ibuprofen и чаи всякие - тоже (((

Из лекарств ничего не принимаю. Я вообще заметила такую закономерность: если был какой-то стресс за месяц или было мало секса, то живот болит так, что я катаюсь по полу, рыдая от боли. Если месяц спокойный и с этим делом всё хорошо было, то и живот не болит. Так что просто стараюсь весь месяц не нервничать и больше, пардон, трах***ся, по-другому мне никак
Анастасия Брагинец
Лучший ответ
Анальгин с хинином.
Елена Седова
У меня как-то с возрастом прошли боли.. . Лет до 20 помучилась, а сейчас (мне 24) уже нормально. Просто неприятные тянущие ощущения, а вот чтобы болело - такого нет.
Врач мне прописывал обезболивающие таблетки: триган-д, спазган, спазмалгон - любое что-то из этого списка. И советовал ограничить физ. нагрузки (например, тяжести не таскать, пресс не качать, не бегать и т. п.) , не пить кофе и не есть шоколад в эти дни, а также острые блюда не рекомендовал употреблять: все это провоцирует дополнительный приток крови, а, следовательно, и более обильные выделения (простите за подробности) и, возможно, боли.
Пейте молока побольше и молочных продуктов! - они и боль, кстати говоря, снимают, и быстрее все по женской линии наладится!;)
Самый обыкновенный копеечный цитрамон =
Мне Новиган помогает.
кетонал
мне только анальгин помогает
как бы мне плохо не было ни при месячных, ни при головной боли, ни при боли в животе, ни при зубной - я таблетки не пью.

Только в крайнем случае, очень крайнем - обезболивающие лежит на всякий случай, срок годности проходит я покупаю новое.... НОШПА у меня вообще не водится, я её не признаю как таблетки, это как мёртвому припарка.
Ольга Шмидт
пенталгин
Ксения Куприк
пенталгин
спасаюсь спазмальгоном
Кетанол мне супер помогает полчаса и никакой боли что меса, что голова, что зуб и т. д. его можно даже выпить если перед тем употреблялся алкоголь ну конечно не в поросячье дозе употреблялся!