Прочие дела домашние

Что делаете, когда душа болит?

песни слушаю!
и Вам дарю одну
Irina Konovalzeva
Лучший ответ
Римма Дегтярева Спасибо! Мне понравилось очень!
стараюсь исправить ту ситуацию, из-за которой она болит...)) ) иначе загрызет совесть меня)))
К сожалению душа болит от недостатка секса
Надо высказаться, наораться, чтобы скинуть всё с души и наконец выспаться
Пью чай, читаю книги
Zhanna Sarcoolova
выпить )
такая же история. отдаюс6 вся ребёнку, сем6е. удачи
[Katerina Ermakowa]
жить дальше нисмотря ни на что...
Делюсь с подругой о наболевшем, легче становится
*.
***наташа*** ...
Принять ванну/душ (вымыть голову - обязательно - так смывается дурная энергетика) , выпить вкусного чаю с вкусной сластью (или что любите) , душевно поговорить с кем-то тёплым и дорогим.. . А главное успокоится - всё пройдёт, пройдёт и эта боль!...
Стакан водки все решит, ток не больше
водку пью - не всегда, но помогает
До
Дождия*
А я тут же обзванию подруг, собираю маленький сабантуй и всё становится на свои места. оказывается-жизнь прекрасна!!!!
Когда болит душа, нельзя сидеть дома, надо заставить себя отправиться на улицу. Окружающий мир помогает увидеть, что всё поправимо и решаемо.... Чувствуешь, что мир велик... И в нём есть место и для тебя, для СЧАСТЛИВОГО тебя. :) А если смотреть на всё с юмором, то помогает такое выражение-Когда нет выхода, надо искать вход.:)))))))) Что означает (на мой взгляд) вернись к причине...
ia licino dumaiu o probleme,potomu cto dusha bolit ne prosto tak a esti povod. vremea prohodit, vse samo soboi, kakim to sposobom rehaetsea, i vse prihodit v normu, do pori do vremrni, poka ne nastupaet novaia problema, takova jizni!
В особо трудных случах покупаю абонемент в бассейн.
лучшее лекарство-это работа!... Любая..., с головой уйти в нее! Я делаю кап. уборку в квартире, вычищаю все уголочки, закуточки....
сажусь за компъютер-в интернет-и гуляю по сайтам-иногда помогает!