Прочие дела домашние
"Он - подарил Ей Сказку, Она - причинила Ему Боль.." Что делать? Когда Душа Плачет у Обоих Людей....
Что Делать Им?...Ему и Ей..

Нужно просто Подарить Ему Свою Сказку.... И перестать бояться ...Боли... Она всегда выходит через Диалог.... Если Сердца Ваши Искренни, идите Навстречу Друг Другу и Откровенно поговорите Обо Всём.... Думаю, что у Вас Всё получится... Обязательно!
Анастасия Панкратова
Здравствуй, Саша...
а сказки в нашем мире.. . больше не живут.. . увы ((...
и такой хрупкости.. . современные отношения тоже.. . не выдерживают ((...
так что придется вам вместе.. . стать сильными.. . и прагматичными).. .
какой мир.. . такие люди.. .

Анастасия Панкратова
Привет, Женечка) "Придется" - жестокое такое слово... Дык, это же получается "Насилие" какое -то над Собой...
Если он сильный и продолжает любить, то пережить боль, простить.... если она продолжает его любить, то попросить прощение у него, на это тоже нужен сильный характер.... в противном случае - расстаться, чтобы не множить боль
Главное сохранить Любовь.. а как должно подсказать сердце.. ей попросить прощение.. и вместе пережить эту боль... одна душа, может страдать, а две могут помочь друг другу... здесь всё очень тонко.. и не всегда главное слова..

Анастасия Панкратова
Спасибо, Ланочка за... Ответ и Теплые Слова... Доброе Утро!)
Так надо раговаривать друг с другом, а не замыкаться в проблемах. Причем, раговаривать откровенно, а если это любовь, и вы хотите остаться вместе, то надо постараться простить причиненные друг другу обиды и жить дальше. Вместе. Или разойтись навсегда. Вам решать.
надо им найти других и расстаца
выход всегда там, где вход!
Покаяться обоим друг перед другом, обняться и продолжать жить дальше...
х*ней не маяться
Признать ошибку... просить прощения.. вернуть ...ради общего будущего
Простить друг друга, забыть о том, что было и начать с нового листа
простить и, может, можно все начать сначала?.. .
если нет, то отпустить.. .
время лечит....
очень сложно что-то предпринимать в такой ситуации, но нужно расходиться... =(((
Выяснять отношения и ставит все точки над і...