Прочие дела домашние

что делать если душа не на месте? плохо,болыно,хочется кричать,плакать и тд.

время... время...
Araika Saktaganova
Лучший ответ
Любовника заведи. А лучше парочку-троечку.. . И развлекайся с ними по очереди, или одновременно. Все как рукой снимет.
поплакать, покричать и жить дальше
Олена Горбач
к священнику
Они умеют на место душу ставить

или http://claus.msk.ru/ - если ты русская

а можно пойти к маме, всё рассказать ей... Ты маме доверяешь? Она рядом или далеко?
Что с тобой стряслось, тебе кто-то мешает жить ТАК, как ты хочешь или ты не довольна собой?
У тебя Кризис? Ошибки вскрылись? Или обида на кого-то?
Елена Кулибаба
Чего случилось?
Истерика. Махни 100 грамм. Пройдет.
Господи, дай мне с душевным спокойствием встретить все, что принесет мне наступающий день.

Дай мне всецело предаться воле Твоей Святой.

Во всякий час сего дня во всем наставь и поддержи меня.

Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.

Во всех словах и делах моих - руководи моими мыслями и чувствами.

Во всех непредвиденных случаях не дай мне забыть, что все ниспослано Тобою.

Научи меня прямо и разумно действовать с каждым членом семьи моей, никого не смущая и не огорчая.

Господи, дай мне силу перенести утомление наступающего дня и всех событий его.

Руководи моею волею и научи меня молиться, верить, надеяться, терпеть, прощать и любить.

Аминь.
идти к психологу и принимать лекарства
Карина Фишер
Поплачь, покричи, только недолго... А потом постарайся переключиться на что-нибудь...
Может твоя душа предчувствует что то... Залесь под душ, постарайся успокоиться...
Sweet_ Mistika
есть близкий человек кому можешь поплакаться? расскажи - легче станет
Рассказать кому ни будь, излить душу!
зделайте что нибудь от лени, отвлекающее мысли от такого состояния, типа на комедию сходите в кино или в клуб, на выставку и. т. д, вариантов много...
послать его на ...и жить и быть счастливой
Asel Baigulova
это просто весеннее обострение... Может влюбилась!?!