Прочие дела домашние

так плохо (что хочется плакать

Вас кто-то обидел, или просто хандра напала? ! Исходя только лишь из имени "Муська" о Вас очень трудно составить представление.. . Кто Вы - девочка, которой не купили обещанную куклу; девушка, страдающая от неразделённой любви; женщина, которую бросил муж.. . Ведь Вы написали в надежде получить хоть какой-то совет, какую-то поддержку, верно?!.. Ну так напишите хоть несколько слов, чтобы "картина" немного прояснилась!. . А так Вам могут помочь только лишь Экстрасенсы...
Ольга Ефимова
Лучший ответ
Оксана Бреднева от неразделённой любви;вы угадали
Всё проходит - пройдёт и это
Вы сейчас не одиноки.
Возьми 0,5 коньяка. Дойдешь до половины и не вспомнишь, об чем расстраивалась.
ложись спать
утро вечера мудренее..
Плохое кончится! Жизнь- это полоска черная, полоска белая.. . Смотри, к тебе уже беленькая пробирается...
Что случилось???
Оксана Бреднева из за парня
Светлана Шубина Трудно сказать, не зная какой-то проблемы или ситуации.
Он наверно что-то сделал плохое? Нет, наверно больно... Поделитесь, станет легче, может я смогу помочь.
Поплачьте - станет легче!
Давай вместе поплачем, мне тоже очень плохо, горько и обидно
Примите душ, заварите любимый чай, посмотрите старый добрый фильм и ложитесь спать - УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ
нужно переключится на что-либо другое, иногда помогает....
не отчаивайся! это просто черная полоса, будет и на твоей улице праздник!
поплачь
Это наверное предменструальный синдром. Пройдет завтра.
У всех бывает. Лучше выплакаться в подушку в одиночестве. Это нормально, полезно для здоровья. Лучше, чем сдерживать слезы. А потом то, что посоветовала Елена: душ + чай + кино + сон. Все будет хорошо! Такое бывает у всех.
убей себя