Прочие дела домашние

как мне не плакать когда на тебя например орут и когда хочется плакать при этом (как мне не плакать)

Представить орущего голым)
Виктория Сампилова
Лучший ответ
Наори в ответ! Да так наори,
чтоб не повадно было =)
речи о том, чтобы разобраться в ситуации, я так понимаю, не идет? Ну, в смысле почему орут и чего хотят понять и помочь людям не орать? Ведь орут люди от бессилия, когда понимают, что что-то не так, а как надо или как исправить ситуацию - сами не знают.. . Тогда нужно спросить человека, что так сильно его беспокоит? почему кричит/нервничает так? С чем не справляется? Предложить ему успокоиться и вместе подумать, разобраться с первопричиной и что-нибудь придумать. Это активный способ защиты себя от неприятной ситуации - берешь и меняешь саму ситуацию, разобравшись с проблемой, которая ее создает.
А есть и пассивный вариант защиты, когда вынужден присутствовать при крайне неприятном общении: представить себе, что с неба на тебя опускается хрустальная воронка и как стаканом накрывает тебя, отгораживает от других. При этом мысленно произносить "вокруг меня круг, рисовала его не я, а Богородица моя". Ведь, у каждого из нас есть ангел-хранитель.. . можно к нему так обратиться с просьбой о защите.
И еще вариант пассивной защиты - представить себе орущего каким-то забавным и ничего не значащим противным насекомым.. . на кого он похож? на гусеницу? комара?...
Как-то на меня наорал начальник, и я заплакала. Ни один человек не подошел меня пожалеть, и я поняла, что я на фиг никому не нужна со своими слезами. Больше я не плакала на работе. Научилась спорить с начальником и посылать его куда подальше.
Что касается дома, то могу позволить себе поплакать, на то он и дом, на то и родные, чтобы меня утешить и приласкать.
Тюнина Галина
Вот они и орут, им же нравиться смотреть на ваши слезы. А вы им не доставьте такой радости.
Мария Филатова
упади и забейся в истерике, может пожалеют и не будут орать
Старайся думать о хорошем, в то время когда на тебя орут!!!! И что это всё равно когда-нибудь кончится!
воспитывай просто сама в себе силу воли
на всё отвечай спокойно, улыбайся.
держись.
вот и всё ;)