Прочие дела домашние
хочется плакать, папа в реанимации!но нельзя ведь маму надо поддерживать.а так хочется!!!!и говорят что все плохо(((((((
а так хочется!и говорят что все плохо(((((((
Я помолюсь.
Сочувствую.
Поплачьте, чтобы мама не видела. Вам станет легче.
сочувствую (((молитесь!
поплачь чуток
главное чтобы мама не видела твоих слез
держись, Наташенька!! ! верить нужно и надеяться! сейчас надо быть сильной
Поплачте где то, что бы невидала мама, слезы - это выход негативных эмоций ...Поддерживайте маму и надейтесь... Я желаю вашей семье благополучно преодолеть эту нелегкую ситуацию: папе поправиться, а вам с мамой больше не иметь повода для слез.
То что папа в реанимации в смысле ухода, лечения и наблюдения много лучше если бы он лежал на обычном отделении. Реанимация в переводе "воскрешаю", очень многие выкарабкиваются даже с очень тяжелым прогнозом, потому что на все воля БОЖЬЯ. Состояние по сводке у всех пациентов этого отделения всегда пишется "крайне тяжелое", так принято даже если человек вполне сносно себя чувствует.
Попейте вместе с мамой успокоительное, это важно.
не отчаивайся, молитесь, а там кто знает....
Крепитесь, завтра сходите в церковь, купите папе иконку и передайте в реанимацию (у нас взяли) . И будьте рядом с мамой. Всё будет хорошо!!!
Очень вам сочувствую! Недавно пережила нечто подобное, но, слава Богу, пока все обошлось. Держитесь, надейтесь, молитесь, как можете, и поплачьте тихонько, чтобы мама не увидала.
молитесь Ксении Петербургской и держитесь.. . и вам плохо и маме, но Вы моложе а значит сильнее. плакать можно когда мама не видит.
это жизнь и вы должны быть сильной! держитесь!
возьми молитвенник и молись.. . и от себя помолись Богу! он милостив. . и держись. . говорят что нам дается в этой жизни испытаний ровно столько, сколько мы можем вынести. . держись, прошу тебя!
не думаю что слезами поможешь все равно не исправить то что уже произошло говорят поплач легче станет но это не правда легче когда не плачешь могу сказать только одно если вы верующие люди то молитесь за его выздоровление хотя наврятли это поможет тут все врачи только врачи)
Не плачь. Если судьба, то слезами не поможешь. А вот всё обойдётся, и зачем плакать было? Маме помогай, ты сейчас её единственная опора. А если ещё и ты расплачешься, она точно в отчаение впадёт. В крайнем случае так разок выплачесь где-нибудь тайком. И всё!
Надейся на лучшее.
Наталья, Вы правильно делаете! все слезки в подушку и не при маме.
все будет хорошо!
как-нибудь все уляжется...
держись, если не ты, то кто будет поддерживать маму?
идешь в ванну.... наливаешь воду-плачешь... вода налилась-плюх туда.... думаешь.... маме плохо от твоих слез, значит ни плакать.... папе тош плохо-два ни плакать.... значит при них-бодрость духа.... в ванне-плакать.... наерна ток так....
мы с вами. все у вас будет хорошо.