Прочие дела домашние
Порадуетесь за меня? Малышку сегодня перевели из реанимации на отделение и маме разрешили быть с ней!
Слава Богу! Здоровья и терпения на реабилитацию, какая радость к Пасхе!:)))
Поздравляю! Здоровья малышке и маме! Ну и Вам, конечно!
Лена Обушенко
Мама её здорова. Здоровья бабушке и прабабушке, т. к. прабабушка три недели назад перенесла 4-ю операцию на сердце, а бабушка ( я), её выхаживала.
Поздравляю вас. Это действительно круто! С благовещением Вас и всю вашу семью
Лена Обушенко
Спаси Господи! Низкий поклон врачам-реаниматологам!
Поздравляю.
эдоровья лапуле.
что случилось то, аж до реанимы дошло?
эдоровья лапуле.
что случилось то, аж до реанимы дошло?
Лена Обушенко
Пневмококковый менингит.
Слава Богу!
Пусть все будет хорошо!
Да! Выздоровления!!!
Лена Обушенко
Спасибо.
Рада за Вас! Здоровья малышке! Страшное позади.
Лена Обушенко
Спасибо! Позади не всё. С кардиохирургом ещё будем разбираться. Дефект перегородки между желудочками сердца. В реанимации был приступ сердечной недостаточности.
Поздравляю) здоровья вам обеим)
Лена Обушенко
Обеим это внучке и мне. У ребёнка менингит.
Христос воскресе и силы его всем Вам желаю
Лена Обушенко
Воистину Воскресе!
Здоровья, здоровья и ещё раз здоровья.
Всем всем
Внучке скорейшего выздоровления!
Господь милосерден, помог малышке.
Родителям и бабушке сил и терпения.
Теперь всё будет хорошо!
Господь милосерден, помог малышке.
Родителям и бабушке сил и терпения.
Теперь всё будет хорошо!
Лена Обушенко
Спасибо Оленька!
Рад!
Лена Обушенко
Спасибо!
Хорошая новость перед Пасхой. Здоровья малышке и маме!
Лена Обушенко
Спасибо. Мама здорова. Здоровья нужно бабушке и прабабушке
Ой, слава богу, пошла на поправку! Поздравляю! Вам терпения, девочке здоровья!
Лена Обушенко
Спасибо. Нужно ещё к кардиохирургу- обнаружено отверстие между желудочками сердца
поздравляю от души, здоровья вам и малышке!!!!
Лена Обушенко
Спасибо.
Бывает
Поздравляю!!! Большого здоровья Вам и Вашим родным и близким людям!
когда болеют дети, думаешь, уж лучше самой, чем они!
и когда они идут на поправку, такая радость !
скорейшего выздоровления Вашей малышке!
Лена Обушенко
Спасибо. Страшно хоронить своего ребёнка.
абалдеть, какая интересная история.
Мне кажется, натыкался именно на ваше с кем-то обсуждение этого неделю назад. Поздравляю, не болейте!
Я не в курсе дел, но искренне рада, детки наше все, здоровья малышке вашей !!!
Здоровья малышке, а Вам терпения и сил.
Слава Богу! Только что подумала, как там Ваша внучка. Здоровья ей и Вам!
Лена Обушенко
Спасибо!
Искренне рада. Дай Бог, всё будет хорошо.
Лена Обушенко
Спасибо!
Отличная новость:))) Что было??? Дай Бог здоровья, берегите себя и ребенка и больше не вздумайте попадать в такие страшные отделения!!!! Храни вас Господь!
Лена Обушенко
Менингит.
Теперь уж все будет хорошо. Счастья Вам.
Отличная новость!
Даже не в курсе. Ну и ладно. Главное налаживается! Поздравляю!
Лена Обушенко
Пневмококковый менингит. 12 суток между небом и землёй в реанимации
Ochen-ochen schastliva.
Лена Обушенко
Спасибо, Сонюшка!
Пусть Бог помогает и в эти Пасхальные праздники подарит скорейшее выздоровление. Силы Вам и Терпения!
Лена Обушенко
Спаси Господи!
Поздравляю вас! Здоровья маленькой крошке! Боженька услышал ваши молитвы! Желаю ей скорее выздороветь окончательно!
поздравляю, здоровья вам
Лена Обушенко
Спаси Господи!