Прочие дела домашние
Как уговорить маму разрешить купить smart-watch?
Часы стоят 160е, у меня деньги есть, мама сказала "Эй, зачем они тебе нужны, оставь.." Я не знаю как сказать зачем они мне нужны, там много функции которые будут мне полезны. Что можно сказать ей про smart-watch что бы она разрешила мне купить Samsung Gears s2
Вот реально они нафиг не нужны
Я не понял: деньги ТВОИ? Собственные? Ни у кого не берёшь? Если да, чего спрашивать кого-то??? Делай, как тебе нужно!
Деньги на ветер
если послушать моего деда, то смартфоны - игрушки для дураков, навигационная система - без неё обходились, а сейчас от неё тупеют и т. д.
поэтому все выше ответившие в форме - нафиг надо и безполезная, на мой взгляд не имея чего-то всегда просто плохо отзываются об этом, даже не имея об этом представления.
теперь по вопросу: если деньги Ваши и Вы не нуждаетесь в чём-то более необходимом, то я даже не знаю что можно посоветовать в качестве убеждения...
сейчас ситуация изменилась и я сама зарабатываю достаточно, чтобы самой принимать решение куда и сколько мне потратить, но меня учили слушаться родителей и я не стыжусь того, что я делала то что мне они говорили пока я жила под их крышей и за их счёт.
В конечном счёте если деньги были Вам подарены или Вами заработаны - они ваши.
Но я бы не стала идти на конфликт из-за Gear2.
Привет, очень легко, скажи спасибо этому сайту frendi.ru на котором есть скидка на Smart Watch U8, 670 рублей за такое количество возможностей это разве цена? Беги и покупай быстрее, пока действует скидка)