Прочие дела домашние

Как уговорить маму чтобы купила мотоцикл?

Я просто предыдущий разбил но сам не пострадал. В этот раз хочу помощнее. Пять раз уже просил но говорит хочешь ноутбук хочешь планшет я говорю нет зачем мне это все и так есть. Я говорю хочу мотоцикл она говорит что не купит. Я даже сказал что буду все лето убираться в комнате и лужайку у дома косить но все равно нет. И сказала что если еще буду с этим доставать вообще меня отправит в деревню к бабушки. не знаю что придумать):
Если ты такой взрослый для мотоцикла, то заработай и купи сам. Если не дорос до самостоятельной покупки, то слушайся маму и не выпрашивай то, что не заслужил.
Татьяна Шевчук (Устинова)
Лучший ответ
Хотите мотоцикл? ЗАРАБОТАЙТЕ!
Яна Сысоева
мотоцикл - смерть
у моей знакомой сын погиб 18 лет
Алла Ложкина но я то не погибну я с 12 лет ездею с закрытыми глазами а то что было в прошлый раз это несчастный случай
"Я просто предыдущий разбил но сам не пострадал. В этот раз хочу помощнее. " Надеюсь капитально разобьюсь ))
Алла Ложкина там был несчастный случай.
в 15 лет вождение мотоцикла запрещено.
мама супер!!! я бы вообще наручниками к батарее бы пристегнула
Анна Андреева
Алла Ложкина мотоцикл что ли пристегнула? его и нет
Аня Еропова Вам не понять что такое прокатиться на байке))
Отремонтируй старый.
Алла Ложкина там ремонтировать нечего он попал под грузовик
Мажор , Ёпрст, ахахаха, мама права, с тобой, что случиться, то случиться, а если жизнь и здоровье невинных заберешь ?
С двенадцати он с закрытыми глазами ! (((((((
ни мне, ни брату мотоцикл не купили. из-за страха. брат пошел работать и купил себе сам. вот твой путь
Jadira Kuldibaeva
а я бы на месте матери купила мотоцикл.
все равно ты тупой и никчемный.
чем раньше убьешься, тем лучше
Маша Егорова
Аня Еропова Ну ты и ебанашка!
иди на работу, она ж тебе ясно сказала, хочешь игрушки купи себе сам
Алла Ложкина я не живу для этого
Сейчас тут тебе напишут волшебное слово для мамы и она растает. Ага, жди больше. Мужик должен сам зарабатывать себе на развлечения, а не сидеть на мамкиной шее. Не важно сколько лет 15, 25 или 40. Сколько заработаешь, на таком и будешь ездить. Не охота работать-ходи пешком.
велосипед еще можно просить, а мотык - это западло.
ты что, на ее пенсию до смерти жить собираешься?
анекдот в тему: звонит доктор в магазин мотоциклов, спрашивает, сколько продали. отвечают -5 шт.
доктор: где ж еще одного целый час носит?
У мамы просить фу да еще и парню, самому не стыдно?
Заработать. И купить. и все дела.
Алла Ложкина где я в 15 лет работаю 300 тысяч
Не нужен он тебе, поверь я знаю что говорю.
Аня Еропова почему вы так решили интересно что ему не нужен?
Я тоже таким же был когда то. Если есть у отца или у матери машина угони тогда и купят мотоцикл.
Анна Андреева если живым найдут. пока в категории "авто-мото" общались там много парней поразбивалось насмерть.