Какие примеры и доказательства привести, чтобы получить планшет?
История: Вот уже второй день рождения родственники выделяют деньги. В прошлом году на выделенные деньги купил новый велосипед. В этом году хочу купить планшетный компьютер, но мама мне твердит что это игрушка. Как ей объяснить что мне нужен планшет?
Прочие дела домашние
КАК Уговорить МАМУ КУПИТЬ ПЛАНШЕТНЫЙ КОМПЬЮТЕР?
докажи ей что тебе он необходим для зарабатывания денег
Ну нахрен он тебе нужен?)) Это же игрушка!))
Обаянием
обоснуйте так, чтобы она поверила в действительную необходимость :-))) вот велосипед - он нужен для занятий спортом и поддержания физического здоровья, а планшет? :-))))
а если не получится, пойти и заработать на него денег :-)))
имхо - игрушка :-)))
а если не получится, пойти и заработать на него денег :-)))
имхо - игрушка :-)))
а зачем конкретно Вам нужен планшет? Распишите по пунктам и покажите этот список матери, может, она впечатлится. Но это уж смотря сколько Вам лет. . Я бы школьнику планшет вряд ли купила, будет же в школу таскать, разобьет кто, мало ли недоброжелателей. А дома проще пользоваться компьютером.
чувак как же мне тебя жаль)) ) ты походу остался последним у кого нет планшетника ;-)
покажи маме эту страничку, пусть почитает и пусть ей станет неловко из за того что она такая несовременная и не желает развивать своего ребёнка в современном технологичном мире!
покажи маме эту страничку, пусть почитает и пусть ей станет неловко из за того что она такая несовременная и не желает развивать своего ребёнка в современном технологичном мире!
Сказать, что планшетник будет использоваться для дела. Студенты на нем лекции набирают, например, на экзаменах шпоры хранят, в интернет удобно выйти, все документы необходимые (лекции, какие-то книги, что угодно) - все под рукой. Но, планшетник - это не игрушка, это дорогое и очень хрупкое устройство. Его реально нужно приобретать для работы, а не для, так называемого "понта", что это модно и это круто. Если он действительно тебе необходим в силу обстоятельств, вот тебе аргументы. Если просто покрасоваться, или для игрушек - не уговоришь, самому придется копить.
Я тоже хотел, купили iPad 2, и если честно толку нету, поиграться и на компьютере можно, правда что фильмы на нем отлично смотреть, а щас лежит без дела, ненужный никому (
Похожие вопросы
- Как уговорить маму купить щенка
- Как уговорить маму купить мне нормальный рюкзак?
- как уговорить родителей купить новый компьютер
- Как уговорить маму купить мне сникерсы!?
- Как уговорить маму купить куклу?
- Как уговорить маму купить нормальный мобильный
- помогите уговорить маму купить щенка)?
- Как уговорить маму купить мне планшет ?
- Как уговорить маму купить далматинца?
- Как уговорить маму купить мне нормальный рюкзак?