Прочие дела домашние

Как уговорить маму купить мне планшет ?

Мне 11 лет вроде не маленькая. У всех есть- у меня, нет тоже хочется! Скажите как? Я отличница в двух школах. Что ещё сделать ?
Долго и упорно!...))) Успеха тебе!...))))))))
Светлана Осипова
Лучший ответ
Обоснуй маме, что планшет поможет тебе в учебе и в общем развитии.
Поверь, мама бы с Превеликим удовольствием купила б тебе планшет. Но у нее на это нет лишних денег! Ты уже большая девушка и должна это понимать
вроде 11 лет и отличница, а не подумала, может ли мама себе позволить купить тебе планшет
а зачем он тебе нужен? только потому, что у всех есть? а может маме на баловство денег не хватает? или может ты потому отличница, что время на бестолковые игрухи не тратишь?
Попроси у папы денег, мама сразу купит.
Nazira Sabitova
Ты сначала определись - зачем тебе планшет. Потому что у всех есть, а у тебя нет и тебе тоже хочется - чтобы как у всех? )
У мамы может не быть денег на такую дорогую вещь.
Или попроси на день рождения.
не у всех есть!! ! У меня нету, у моего сына, ему почти 18 лет - нет планшета. Хотя он сам зарабатывает на такие вещи для себя, однако планшет не стал себе покупать. Вот заработаешь деньги и с первой зарплаты покупай себе планшет.
E*
Elvira *
дай денег сразу купит
А зачем он? только потому, что У ВСЕХ ЕСТЬ?
Может, у НЕЁ денег нет, а?
денег ей подкинь и купит обязательно!!!!
Мама глазки твои бережет... Успеешь их еще испортить в своих двух школах...
Копи деньги.
Лиза Антошина
Поумней.