У тебя уже есть морские свинки, больше никого тебе не купят.
Ты уже клянчила кошку, питона, рептилий.... Не купили.
Прочие дела домашние
Как уговорить маму купить кролика? Я ВСЕ БУДУ ДЛЯ НЕГО ДЕЛАТЬ! С ДЕНЬГАМИ ВСЕ ОК
Галина Дзюба
Свинки есть, питон есть, 5 ящериц...
С деньгами в порядке? Тогда готовьтесь покупать новый телевизор, телефон и прочую технику, у который он сгрызет провода. Хорошо, если сам от этого не погибнет.
Все делать? Готовься утром вместо завтрака сначала подметать какиши (ты будешь их находить в квартире долгие годы после его безвременной гибели от неправильного корма или пневмонии) и замывать все остальное.
Строить заграждения из коробок ко всем запретным местам, потому что он будет везде скакать и грызть, потому что зубы у него растут постоянно и их надо стачивать. Коробки он будет прогрызать. Очень быстро. Он будет грызть мебель, ковры и даже стены, не говоря о твоих любимых кофточках, когда ты возьмешь его на руки. Кстати, о руках. Приготовь мазь от шрамов. Он будет кусаться. От чувств.
Кролик - не мягкая игрушка, а серьезный доминантный зверь, он делает только то, что считает нужным, и вас всех построит. Поэтому мама и хочет остаться хозяйкой в доме.
А если запереть его в клетку, он разжиреет и погибнет. Погибнет он в любом случае, часто после мучительной болезни. Вызов ветеринара на дом - от 3-х тыс руб. Ты будешь плакать. И продолжать выметать какиши.
Галина Дзюба
Готова ко всему.
Кролик - не игрушка. Кроликов есть смысл разводить, если живете в частном доме, есть помещение, где можно установить для кроликов клетки.
Галина Дзюба
Дом есть
жизнь показала, что детям животные интересны первые несколько дней. потом все. как обычно, ложится на мамины плечи
У тебя и так зоопарк.
Скажи - это на корм питону.
Галина Дзюба
Питону - мышки) У нас еще и свинки морские.
Так все говорят. А через несколько месяцев запал проходит и заботу на себя приходится брать взрослым.
Галина Дзюба
У меня 5 ящериц уже 3 месяца, морские свинки. За всеми я ухаживаю
они много писают и какают.
к лотку не приучаются.
он весь дом зассыт.
скажи - они будут размножаться и я буду их продавать. Я бы клюнул
Возьми лезвие от бритвы. Это поможет.
Школьник иди лучше погуляй и получи уроки на следущий класс, чем в интернете всякую фигню писать. мы откуда знаем как твою маму уговорить?
Галина Дзюба
Ммм, я девочка, у меня все пятерки в году и не надо мне указывать
Ответ в этой группе vk.com/mone_4_you