Прочие дела домашние
Навоображала любовь, после сказаных приятных слов. И меня обломили. Сижу как в аквариуме тепрь. Хочется плакать.
ведь было же ощущение, что есть подвох? ничего, за одну закаленную двух нежных дают! Сказать себе - соберись! И быть серьезнее в следующий раз, не таять от слов, которые любая женщина рада услышать, а трезво спросить саму себя - похоже на правду? Тут главное - быть реалисткой и себя не обманывать. Удачи вам!
Саша Беляева
ощущение подвоха было)) но атк хотелось поверить))
Поплачьте, поплавайте в своих слезах, встряхнитесь и идите дальше!
Значит были просто красивые слова. Успокойся и прости этого человека. Он не достиин того, чтобы из-за него страдали и плакали. будет у тебя еще настоящее счастье. Успехов тебе, Ксения.
Zdravstvuite..A vi privikaite k tomu,chto prijatnie slova vam budut govorit vsju zizn,v raznih situazijah.Vilezaite iz svoego akvariuma i puskaites v okean.Zivite dalshe.Udachi!
Хорошо, что вы это поняли. В следующий раз не будете такой доверчивой словам мужчин.
Жаль, что подлецы используют человеческие чувства для своих низких целей.
Вам себя не в чем обвинять.
Помните, что самые приятные слова могут говориться не искренне и, даже преднамеренно, в качестве ловушки.
Проявляйте внимательность и не спешите с выводами.
Верьте, любовь есть и Вы достойны честного отношения.
Вам себя не в чем обвинять.
забей и не плачь, просто не иди на поводу и чууств и сдерживай фантазию в следующий раз. все чрез это проходят
бывает, перемелется мука будет
Ксюха, кому ты поверила? Этим пацанам, которые не знают что такое ЕГЭ? Не сиди в аквариуме, это до добра не доведет, лучше сделай дальний заплыв, смотайся куда нибудь, посиди среди людей, освежи голову! Слезы тоже не помошники, оставь на прозапас (дай Боже что бы не понадобились никогда) , задвинь в дальний ящик!
А какой смысл плакать в аквариуме? Слез все равно никто не увидит.
не плакай, моя хорошая. все будет ок, ведь мы любим ушками и страдаем потом из-за этого...
Да! Обидно конечно! Но ты особо в голову не бери! Научись не слушать слащавые речи, хотя я думаю после такого урока уже научилась... Ну да бог с ним! Ты молода, хороша собой и вся жизнь у тебя впереди! А с ним пускай другим теперь повезёт:)))))
Пройдёт.. . А вообще поплачь.. . Легче будет...