Прочие дела домашние

Всегда ли Нужен повод,чтобы сказать Приятные Слова?)))

Ирина Франштут
не надо поводов чтобы выразить.... просто свою симпатию... .
*таня*
Лучший ответ
нет конечно говори хоть каждый день
Ольга Шепелева
Нет.. мне повода не надо. Приятное слово и кошке приятно, а человеку и подавно.. торопитесь дарить тепло... жизнь скоротечна и непредсказуема....
Порою приятные слова, сказанные кем-либо лечат больше чем лекарства. Ведь словом можно как убить, так и вылечить. Слова, сказанные от души всегда приятны, хоть по поводу, хоть без.
Марина Орлова
Мне лично нет, я без повода могу сказать много приятного дорогим мне людям!
Ирина Пьяных
Неа. Я говорю, даже если есть повод этого не делать.
Говорите добрые слова безо всякого повода, ах как приятно их слышать, Ведь и на душе становится светлее. Я всегда стараюсь, назвать и мужа и сыночка как нибудь ласково. И они мне отвечают тем же.
Думаю, есть некая внутренняя потребность - говорить добрые слова, и человеку с такой конструкцией души не нужен для этого повод. Поучиться бы у таких людей ...:)))
Олька :-)
Как сказал Карлсон: Человеку надо говорить что-нибудь приятное каждые 5 минут.
Конечно, как же по другому. Хотя их хочется слышать чаще, но так бывает очень редко!
Если не можешь без повода, тогда придумай его и говори.
да нет. нужно всего лишь хорошее настроение))
Катя Баран
Для меня нет, я всегда своего мужа и двух сыновей как нибудь ласкательно называю и говорю какие они у меня замечательные