Куды делся вопрос?
что мне теперь делать с ответом?
куда мне его закупорить?
Прочие дела домашние
Кто первый придумал консервирование? В чей адрес мне послать кучу приятных слов? Я ЗАДОЛБАЛАСЬ КУПОРИТЬ!!!!
Анара Нугуманова
вапрос снесли- кому то не понравился
А мне знакомый мужа дал пол мешка огурцов и ржал, что на 2 дня... Не тут то было. За 2 часа 18,5 литров закатала. С месячными (где тот провидец, что мне про климакс писал... ) , в полнолуние, все сразу, с похмелья (столько дряни пить нельзя вперемешку) и с водкой... -хоть бы одна банка помутнела. Только КТО ЭТО есть будет. Нам бы и с прошлого года 5 литровых банок хватило. Я люблю огурчик, а мои не едят такое.
Давно забросила это дело, надоело!
а вас заставляют это делать?
да сволочь какая то! ! то то дело наелся за лето и спи зиму лапу соси
очень понимаю Вас и сочувствую !!!
а мне нравиться это делать, зато потом как вкусненько
вчера 29 банок, сегодня 9. Для этого и приехала в деревню-урожай переработать!
знать надо бы, а мы, увы, не.. .
а зачем мучиться если всё есть в магазине
никогда не понимал этого фанатизма консервирования. . предпочитаю свежие овощи. . фигней с консервированием никогда не заморачивался и ни разу об этом не жалел.
консервирование дело хорошее и кто его придумал молодец, ну а если задолбались бросьте это дело можно же и в магазине купить или свое вкусней
консервация-дело добровольное.... в свой адрес и шлите
А зимой-то по-кайфу потягивать чаек с вареньецем, и хрустеть огурчиками?)) ) Так, что работайте негры, солнце ишо высокоооо....
Никогда этим не занималась, и вам того же советую.