Прочие дела домашние
Кто первый придумал этот глупый детский термин РСП?
РСДРП (б)
РСП
Разведенка с прицепом? Этот термин появился в мужском сообществе из за огромного количества молодых матерей одиночек. Зайдите на сайт знакомств, там девушкам по 20-25 лет и они все с детьми уже
Вы тут работаете что ли? Глупота
РСП – Человеконенавистнический, женоненавистнический, оскорбительный и унизительный термин, его используют пропагандисты «мужских движении» и сект. По идеологии «мужских движении» и сект, в разводе ВСЕГДА виновата женщина, а ее ребенок – прицеп, yблюдoк, личинка, нaёбыш. Все мужчины, которые женятся на разведённых женщинах с детьми – олени.
Умный человек понимает, что в жизни бывают разные ситуации, дети ни в чем не виноваты. Например, молодая женщина развелась с мужем из-за постоянных скандалов и измены.
Я пытался завести диалог с двумя пропагандистами, но в ответ обозвали оленям, куколдом и рогоносцем. И это понятно, пропагандисты, которые ведут человеконенавистническую пропаганду, никогда не отвечают на инакомыслящие и логические вопросы.
Что касается сегодняшних мужских и женских движении, они человеконенавистнические, целенаправленно стравили женщин и мужчин против друг друга, чтобы люди были одинокими, не любили, не испытывали любовных чувств и не размножались. И делается это для того, чтобы нанести удар по демографии, сократить лишнее количество рабов.
почему дурацкий? Всего три буквы, а заменяют столько слов.
"максимум пару раз трахнуть, ни в коем случае никаких отношений"
Галина Иванова
с твоей матерью так и надо поступать. трахать и выбрасывать, как мусор
Вася Пупкин
А что этотакое?