Если пьете чай с двумя разными конфетками, какую съедите первой - ту, которая вкуснее, или которая похуже?
Я сейчас сначала невкусную съела, а вкусненькую на закуску оставила)))
Прочие дела домашние
У меня абсолютно глупый и детский вопрос - поэтому все ВНУТРЬ))
Я также делаю)))
А зачем вообще невкусную-то есть?))
я невкусную не ем))
сначала невкусную))
съем вкусную и все, нафиг мне невкусная конфета
я не ем невкусные конфеты. в моем понимании это конфеты типа Ласточки, Школьной и т. д.
сначала съем вкусную, а потом очень вкусную, а не вкусную вообще есть не буду
Желудок получает удовольствие от самого первого кусочка, потому глупо есть невкусное первым, на вкусное может и места не остаться или аппетит не такой будет :-)
я не ем конфеты, которые мне не нравятся)) )
я сначала вкусную съем.
потому что невкусную могу и не съесть, оставить.
еще потому что может прибежать кто-нить и слопать.. . мотивируя тем, что жадничать нехорошо или что конфеты вообще вредны для фигуры))))
Зачем её есть, если она не вкусная? ))) Я лучше две вкусных съем )))
съем невкусную.... потом вкусную.... и закушу это бутиком с сыро-вяленой кольбаской!!!!
Конфеты вообще не ем. .
А другие вкусные кусочки, ага, тоже напоследок оставляю)))
одновременно обе: ) что бы обидно не было
Я невкусную оставлю.. съем только вкусную
хм... для меня не существует невкусных конфет :)
Вкусную, потом отговорю себя есть вторую-она невкусная. Но мне лучше мяса жаренного с луком.
Также.
Я также делаю))
Отдам все детям и мужу, пусть они разбираются: -)просто выпью вкусный чай с таком: -)
Я тоже самое вкусное на потом оставляю. Поэтому даже тортики снизу есть начинаю, а в конце верхушечку: ) а муж и доча делают наоборот. Я еще и печенюшки ем - сначала сломаные, а потом уже целые.
Думаю не вкусную)) ) чтобы вкусная загладила
конечно сначала невкусную, а уж потом вкусненькую, чтоб приятно было!
я съедаю невкусную сначала! и бутерброд колбасой вниз ем))))
Блииин) ) прям как я)))