Прочие дела домашние
Вам часто попадаются абсолютно глупые люди???))
вот совершенно... деревянные как буратино)) и без гармошки)
На меня сейчас наверно многие обидятся, но среди рьяно верующих таких очень много.
Влада Василенкова
Это правда. У них одна настольная книга потому что- Библия. И во всем слушаться святого батюшку !
Оксана Сорокина
*Queen*, все во что-то верят как иначе
Нет, это редкость. Но встречались. И мне кажется, мужчин больше.
Ни разу, только тут и по ТВ видела
Влада Василенкова
Вы под домашним арестом ?))
Если Вас окружают одни дебилы, то Вы среди них - главный
Марина Иванова
почему же одни? только один?)
Не бывает абсолютно глупых, как и абсолютно умных.
бывает, но не часто
постоянно..особенно здесь..
нет абсолютно глупых людей. даже у умственно отсталых есть ум.есть просто самонадеянные, напыщеные дураки, которые считаю всех прочих глупее себя.
К сожалению, чаще,чем хотелось бы
Иногда
нет. Ум он разный. Кто-то умён в науках, кто-то в бизнесе, кто-то в отношениях. Есть даже понятие "житейский ум". Например, сосед, учился в коррекционной школе, диагноз олигофрения, понятно, что обычную школьную программу он никогда бы и не освоил. Глупый? В учёбе, наверное, да. Получил профессию сантехника, работает в крутом санатории, хорошая зарплата, семья, трое детей. Добрый, внимательный... в житейском плане умница? Да.
Влада Василенкова
Хороший ответ. Да, есть такие люди.. одна книга за жизнь, и то букварь, а в каких-то ситуациях поможет верным советом лучше какого-нибудь профессора)
я об них спотыкаюсь на дню по 100 раз
Это не глупость, это такой ум.
Часто.)
Дураков на свете мало, но они расставлены так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Нет, не часто
У меня узкий круг общения
Да я и сама не ходячая энциклопедия
По этому не мужу очень строго
У меня узкий круг общения
Да я и сама не ходячая энциклопедия
По этому не мужу очень строго
Жанар Абулханова
Не сужу )))
Да. Каждый день.
регулярно)
хоть их и меньшинство, к счастью.
Не суди и сам судим не будешь
да
не в теме , но интересно ))))))))))))))))
Рефлексия-мощная вещь. В правильном направлении движешься , ИрЭн!)
Марина Иванова
бесишься ))) ну по бесись))
всегда
Да. Я учусь в 7 классе и больше чем половина одноклассников читает по слогам. Не знает элементарных вещей, в духе кто такой Ельцин
Лариса Агайсаева
Коррекционный класс?)) А этого вечно бухого любителя игры на барабанах и не обязательно знать)))
Жадыра Тажиева
Это что - показатель глупости?