Прочие дела домашние
Добрый вечер! На общественном транспорте ездите? Счастливые билеты часто попадаются? А что Вы с ними делаете?...)))+
Съедаете, как положено, загадав желание, или прячете до подходящего случая в кошелек?...))))))))))
Счастливые не часто, Я заметила, что мне чаще всего попадаются билеты с разницей между номерами в единичку. Почти как в жизни - много чего есть, но всегда какой-то мелочи не хватает. :-)))
Я езжу в метро или на машине.... А билеты Щас есть опасно... стОит тока глянуть на кондуктора))))
Светлана Стольмашенко
Все свинячьего гриппа опасаешься?...))))))))))
Светлана Стольмашенко
А у нас в автобусе кассовый аппарат у кондуктора, чеки выдает без номера...Так вверху индекс почтовый предприятия стоит, вот он как раз счастливый....Здорово ведь, все билеты счастливые!...))))))))))
у меня проездной....
Всё как-то больше по проездному, лет сто билетов не видела!!!)))))))))))))
Оставляю в кармане на удачу ))
а я на велосипедике) ездю) не лю траспорт)
Хоть раз в месяц, но попадаются. Раньше ела, теперь ношу в кармане.
А счастливый это как?
Юлия Леготина
Сумма первых трёх цыфр равна сумме последних трёх цыфр))))
Юлия Леготина
Извиняйте....цИфр, конечно)))
А билетик с чипом как-то есть не хочется.
К сожалению не знаю от куда вы, и какие у вас билетики, но у нас в Москве, съесть проездной билет очень проблематично, можно подавиться. А раньше, когда были маленькие бумажные билетики, если попадался счастливый, то да, съедала.
Бывает езжу. На билеты не обращаю внимания.
Езжу. Не ем.
Езжу... собираю и заквашиваю как капусту :)))
Солим.
собираю в кошельке
Не съедаю - точно. Выбрасываю.
а у нас по билетам не ездят давно уже)) ) только если в другой город.. . а так все за бабло и за бабло....
коллекционирую
билеты попадаются не часто, а вообще храню в кошельке \на счастье\
не часто но приходиться, вот сегодня у мужа такой билетик попался, я ему говорю ешь его а он смеётся типа потом с майнезам!!!!
езжу. ем)))