Прочие дела домашние

Вопрос тем кто в общественном транспорте ездит, если на вас начинает пялится кто-нибудь ваши действия ?

Я вчера ехала в автобусе , села тетка лет 50 напротив и постоянно смотрит на меня, я на неё в ответ смотрю а она мне говорит : че уставилась?

как бы ничего что она уставилась изначально?

что за привычка у тупых людей рассматривать других как на выставку пришли
И что тут такого? Ну и сказала бы ей тоже самое.
Мне вообще пофиг кто там на меня смотрит
Елена Сачковская
Лучший ответ
У вас психические проблемы.
Cвета Одинокова
мне пофик, зачем искать конфликт на ровном месте
есть же интересные персонажи. чем-то привлекательные, да и глаза есть--чёб не смотреть то
например приедешь в др страну--интересно же понаблюдать за другими с исследовательской целью. В чем ходят, как ведут себя
Я сама не люблю транспорт, напрягаюсь, особенно есть такие неудачные места где друг против друга. Надо уметь расслабляться. Люди. кто часто ездят, находят для себя решения, смотрят в планшет, наушники в ухи.
Надо уметь расслабляться. Уверена этому можно обучиться с помощью разных техник. ВЕдь по большому счету если нас напрягает что на нас смотрят--это наша проблема, проблема в нас, а не в том кто смотрит, он не делает ничего плохого. НО почему нас это напрягает? Это вопрос на кот надо себе ответить.
Ел
Елена
если я еду в общественном транспорте, то всегда сажусь на первое сидение (на конечной живу), в маршрутках не езжу, они последнее время ходят редко, набитые и грязные,
Я в транспорте читаю, сижу, уткнувшись в книгу и ничего не замечаю, кто смотрит, кто не смотрит)
Alisha Shatalova
Улыбаюсь
Ольга Коткова
Спросите, на какой дискотеке вы встречались. А вообще не надо придавать значения этому. Человек может просто смотреть в вашу сторону, не видя вас, просто думая о чём то о своём
Аня Нырко
я всегда стараюсь сесть впереди ( если есть возможность ) что бы никто не смотрел на меня. или у окна и смотрю в окно.
Улыбнись в ответ.
Чёрная Кошка ***
99% негатива создает твоя голова, она же не с ножом на тебя бросилась
На меня давненько в автобусе никто не пялился, видимо теряю шарм)))
Елена Солохина