Прочие дела домашние
Вам в общественном транспорте наступили на ногу и продолжают стоять на ней, ваши действия???)))
печально и грустно скажу "нога на которой Вы мило стоите- МОЯ" .. Обычно помогает) ) видать, боятся. что я счас разревусь от боли или обиды) ) а скандалить смысла не вижу. Все мы люди, все мы человеки. . В час пик только что под потолком не висим в транспорте. . Ну наступили на ногу, ну стоят, да ладно))
Я спрашу---У Вас... всё в порядке?... (
Человек чувствительность потерял!... (((
Общественный транспорт? Что это? :)
Вероника Авдеева
это..автобус,трамвай.троллейбус,метро.не пользуешься?на трассе стоишь?
спрошу, вам удобно стоять? моя нога вам не мешает?
Как много у нас агрессивных, грубых, невоспитанных, матерящихся людей.. . Даже женщин.. . К сожалению...
Как бы выскажу свое недовольство.. . )))
Хакимова Зухра
Привет!! Хорошего настроения!!
я обычно спрашиваю... -я вам не мешаю?))))
человек не может стоять на чужой ноге. БРЕД.
Хакимова Зухра
Еще как может.. Попробуйте)))
Свободной ногой встану ему (ей) на ногу:)))))))))))) ) И посмотрим кто-кого:))))))))))))
порошу убрать... если не поможет то по обстоятельствам....
у меня была такая ситуация, я уступила в метро бабульке место, она была с тележкой, в итоге когда пришло время выходить я стояла первая, дык она вскочила, двинула меня локтем и проехала по ноге своей тележкой.. . я ее обматирила как могла, с тех пор места не уступаю и не позволяю ко мне ваще прикасаться...
Слава Богу, давно не ездил уже. В метро забыл, когда спускался последний раз... Но если бы..., то не промолчал, так это точно. Не буду говорить, что заехал бы, - нет конечно, но если бы после моего замечания еще и выступать стал, то смог бы и в дыню треснуть...)))
Наклонюсь и проткну ступню чем-нибудь острым.
облажу матом
Постучу по плечу и пальцем укажу вниз. Тоже конечно зависит от гендера, девушке можно на ухо шепнуть "Вы мне на ногу встали", обычно от неожиданности делают прыжок на месте. Можно в голос сказать. Если внимания ноль, то отпихну туловище в сторону ибо уже хамство.
Вежливо скажу, что он (она) наступили мне на ногу.
Но вот если моё замечание проигнорируют, начну громко возмущаться.
в глаз дам, да ещё и по матери откастерю
Локтем в глаз, коленкой в пах! Матом сверху!
дам в глаз
Нога это что.... если бы на яйца наступили!!!!
Хакимова Зухра
Ну если вы ляжете.. то могут и наступить))))
в голову с локтя+++